Десятки пирамидоподобных структур обнаружены на Марсе

9:09 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Десятки пирамидоподобных структур

Гонка за подтверждением жизни на Красной планете продолжается. Время от времени в средствах массовой информации появляются подсказки о том, что Марс мог обладать внеземной жизнью, сообщает kratko-news.com.

Недавно появилось еще одно утверждение, доказывающее, что жизнь существовала на Марсе. Инопланетный теоретик по имени Скотт Уоринг является вдохновителем этой гипотезы.

Скотт Уоринг, нынешний владелец онлайн-блога ETDatabase, ориентированного на инопланетян, заявил, что нашел доказательства того, что на Красной планете есть древний инопланетный город. В своем блоге в сети Уоринг описал некоторые необычные формы сооружений, которые, как он предположил, принадлежали городу древней цивилизации. Далее он остановился на деталях пирамидоподобных структур, заявив, что двенадцать из них были найдены. Он предположил, что эти сооружения когда-то были частью древнего города.

Десятки пирамидоподобных структур

Часто в случаях, когда на Марсе обнаруживаются странные структуры, ответственна экстремальная погода и слабая атмосфера. Это не первый случай, когда ученые обнаружили странные структуры на Красной планете. Например, некоторые странные следы от когтей были найдены в Элладе Планития на Марсе внутри массивного кратера. Научные эксперты из НАСА смогли сделать вывод, что эти странные наблюдения, называемые «линейными оврагами», были вызваны тем, что сухой лед разбил марсианскую поверхность, которая скатилась по песчаным дюнам. Обнаруженные следы были фактически остатками сухого льда, скатывающегося по этим дюнам.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.