Препарат Ируксол

8:17 /  Здоровье, Статьи
ируксол

Эффективная мазь для быстрого заживления ран и их очистки от гноя и некротических тканей. Ируксол купить по наиболее выгодной стоимости можно через интернет, а область применения это практически все типы поражения кожи за исключением грибка и еще нескольких противопоказаний, указанных ниже.

Препарат Ируксол: состав и применения

Ируксол 30 грамм и другие объемы поставляются в комплекте с подробной инструкцией, в которой указан состав и правила применения мази. Основными действующими компонентами в ней выступают Хлорамфеникол, синтезируемый химический антибиотик, а также Клостридиопептидаза, которую получают, путем обработки тканей поджелудочной железы крупного рогатого скота. В качестве дополнительных ингредиентов используются вазелин и парафиновое масло. Покупать он-лайн удобно, быстро и недорого.

Интернет-аптека продает мазь по самой выгодной цене, которая существенно ниже, чем в обычных аптечных пунктах. Ируксол купить он-лайн можно от 1 тюбика до любого количества, а также оформить доставку по своему домашнему адресу. Ируксол цена указана на сайте, доступ к которому можно получить с компьютера, подключенного к интернету, либо смартфона или планшета.

Интернет-аптека мало чем отличается от обычной, кроме формата продажи лекарств и сопутствующих медицинских товаров. Компания так же получает лицензию на деятельность, номер которой должен быть опубликован на сайте, а все лекарства должны иметь сертификаты, которые может затребовать любой покупатель.

Ируксол мазь применяется для очистки и ускорения заживления ран, возникших от:

  • механических травм;
  • ожогов и переохлаждений;
  • химических веществ;
  • варикозного расширения вен;
  • гангрены при диабете;
  • пролежней;
  • лучевой терапии и т.д.

Ируксол 30 грамм является самым оптимальным объемом, которого хватает для среднестатистических небольших ран на курс терапии, который может длиться от нескольких дней до 2-х недель. Ируксол мазь имеет ряд противопоказаний, основными из которых является индивидуальная непереносимость к ингредиентам препарата, а также препарат не назначается при экземе, псориазе, грибковых поражениях кожи.

Интернет-аптека обеспечивает быструю доставку препарата и различные варианты оплаты: банковская карта, электронные платежные системы, наличные при получении. Ируксол цена является очень привлекательной, но необходимо не забывать проверять лицензию у продавца, а также сверять срок годности препарата при получении.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.