Что привлекает пользователей в игровом автомате «Fruit Cocktail»

22:29 /  Статьи
вулкан

Особенности

Игровой автомат «Fruit Cocktail» был единственной предпринятой знаменитой компанией «Игрософт» попыткой сделать настоящий «фруктовый» слот, который бы давал такие возможности, которых раньше у игроков на этих игровых автоматах не было. Получился настоящий маленький шедевр.

Больше всего привлекает его очень необычная по замыслу бонусная игра, которая, с одной стороны, дает игроку отличные выигрыши, а с другой, нигде и никогда больше не была повторена ни одной другой компанией, и даже самой «Игрософт». Игра использует обычную пятибарабанную схему, на каждом из барабанов лежат по три рисунка, ставки будут располагаться по максимум девяти спецпоследовательностям, и их число игрок может задавать самостоятельно. Опробовать слот можно на портале casino-slotokingonline.com/fruit-cocktail/ в демо версии.

Символы

Среди символов автомата преимущественно находятся как самые классические, так и редко встречающиеся на игровых автоматах изображения фруктов самого разного рода. Тут можно увидеть сочный арбуз, грушу, красное и сочное яблоко, лимон, вишенки и даже абрикосы, которые до этого слота вообще никогда на игровые барабаны не попадали!

Самым дорогим из всех символов служит, конечно же, логотип игрового автомата.

Других специализированных функций у него здесь нет. А вот «диким» символом выступает отлично прорисованный солнечный и яркий фруктовый коктейль в стаканчике. Он и сам приносит отличные выигрыши, и может успешно заменять собой любые иные изображения в игре, за исключением бонусного.

А бонусным здесь служит рисунок приятной улыбающейся девочки-клубнички. Три или больше таких рисунков одновременно дают игроку необычную бонусную игру этого слота. Суть игры заключается в том, что по периметру игрового поля размещаются изображения символов игры, а три из них, выбранные случайным образом, попадают в его центр.

По символам, что расположились по периметру «Fruit Cocktail», двигается знак подсвечивания, выделения символов. Если он остановится на символе, который такой же, как и те, что уже находятся посередине, пользователя ожидает весьма немалый приз. По числу выпавших на старте раунда клубничек выдаются и раунды бонуса. В целом, слот очень азартный, потому что, в отличие от многих других игр этой компании, от игрока не зависит, совпадут ли символы – и бонусная игра может как принести крупный выигрыш, так и не принести ничего вообще, что бывает крайне редко, но бывает. Это только разыгрывает аппетит игрока к риску, и не позволяет оторваться от игры долгое время.

Метки:

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.