Ставки против ничьих в Париматч

22:52 /  Статьи
ставки футбол

Насколько бы опытным ставочником в Париматч человек не был, все равно появляются мысли о том, как сократить риски к минимуму и сделать свой заработок более стабильным. Если попробовать ввести запрос «Стратегии для ставок», то можно увидеть множество различных вариантов, как заниматься своим любимым делом и делать это максимально безопасно. В этой статье будет приведена одна из таких безопасных схем, которую можно применять для ставок на сайте parimatch.kz, который является официальным.

Ставки против ничьих

Принципом данной стратегии является страховка основной ставки. Сначала требуется выбрать такой результат матча, при котором контора предполагает высокие шансы равного счета. Рассмотрим на примере поединка Серии Б команд «Читаделла» и «Карпи».

В данном турнире с вероятностью в 35% итоговым счетом матча является ничья, что дает нам довольно хороший показатель. Для сравнения, в той же Серии А ничьей заканчивается 22% матчей в сезоне, для английской Премьер-Лиги это 25%, а для испанской 23%. Благодаря этой статистике можно легко увидеть довольно существенную разницу, что дает нам хороший турнир, чтобы опробовать нашу стратегию. А теперь рассмотрим саму стратегию:

Для начала в Париматч откроем линию и рассмотрим исход 12, который предполагает завершение матча победой одной их команд. Видим коэффициент 1.4, который предлагает нам контора на данный матч, делаем ставку в 1000 рублей на него.

Теперь нужно дождаться начала поединка и запустить роспись игры в Live режиме в Париматч. Как только произошло ставки на спортначало матча, требуется дождаться гола любой команды и сделать ставку на ничью. В большинстве случаев, контора после первого гола дает хороший коэффициент на ничью, приблизительно 3.8-4.5, тут все зависит от интервала, во время которого забивается гол.

Допустим, что «Карпи» открыл счет в первом тайме, и мы сделали вторую ставку в 350 рублей с коэффициентом 4. Что дает нам итоговую сумму ставок в 1300 рублей. Таким образом, с каким бы исходом не закончился матч, мы будем иметь чистый выигрыш в 50 рублей. Но есть и риски, при отсутствии забитых голов в матче, наша ставка проиграет, но в Серии Б всего 10% матчей заканчиваются с таким счетом.

Чтобы наша ставка по данной стратегии зашла с большей вероятностью, нужно заранее полностью проанализировать матч, постараться оценить вероятность того, что матч закончится с нулевым счетом для обеих команд. Не нужно пробовать использовать эту стратегию в Париматч наугад, такой подход не принесет собой никакой прибыли, а только сделает убытки вашему банку, которые приведут к его полному «сливу».

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.