Мать повесила своих детей, чтобы заниматься сексом с собакой

2:34 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Мать повесила своих детей

Прокуроры Пенсильвании объявили, что планируют смертный приговор женщине, обвиняемой в убийстве двух ее детей и сексуальном насилии над собакой, сообщает kratko-news.com.

37-летняя Лиз Снайдер повесила своего 8-летнего сына Коннора и 4-летнюю дочь Бринли. Ее также обвиняют в жестоком обращении с животными и половом акте с собакой. 23 сентября около 16:30 Лиз позвонила в 911 и сказала, что обнаружила тела своих детей на первом этаже их дома в округе Беркс. Во время допроса она сказала, что ее сын Коннор вернулся из школы и сказал, что хочет построить форт с сестрой на первом этаже. Он взял новый собачий ремень, который мама купила утром, и пошел играть с сестрой.

Мать вышла гулять с собакой и выкурить сигарету на улице. Когда она вернулась, она нашла своих детей повешенными. Лиз утверждала, что дети в школе часто смеялись над Коннором из-за его избыточного веса, и он был в депрессии, говоря, что он не живет. Перед полицейскими Лиз предположила, что мальчик повесил свою сестру, потому что он не хотел умирать один.

Мать повесила своих детей

17-летний сын Лиз Оуэн, который работал во время инцидента, отрицал это. Он сказал следователям, что его брат и сестра никогда не спускались вниз, обычно играли в гостиной. Во время обыска полицейские обнаружили на телефоне Лиз фото и видео, где она занималась оральным и анальным сексом со своей собакой. Она отправила видео и фото своему виртуальному любовнику, с которым она планировала встретиться 24 сентября.

В ходе расследования выяснилось, что Лиз искала в Интернете информацию о том, как она могла бы убить своих детей. Она искала слово «повесить» и изучила сайт, где говорилось, как можно повесить человека. Она также интересовалась тем, как кого-то можно убить с помощью газа, а также как его можно убить и избежать наказания.

Следователи обнаружили, что никто не издевался над мальчиком, и у него также была физическая нетрудоспособность, которая не позволяла ему завязать петлю на поводке собаки и повесить свою маленькую сестру. В разговоре с подругой Лиз неоднократно признавалась, что устала быть матерью троих детей. Их отец умер в 2015 году.

Случай ужасного убийства детей потряс Америку, и все призывают суровый смертный приговор.

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.