В Британской Колумбии самолет «припарковался» на стоянке (ФОТО и ВИДЕО)

8:49 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
самолет британская колумбия

Небольшой самолет потерял управление на взлетно-посадочной полосе из-за сильного порыва ветра и остановился на стоянке перед супермаркетом в канадском городе Нельсон, Британская Колумбия, сообщает kratko-news.com.

В понедельник на стоянке в супермаркете в Нельсоне, Британская Колумбия, разбился небольшой самолет.

Фотографии показывают, что самолет остановился на нескольких пустых парковочных местах на Лейксайд-Драйв в южном внутреннем городе. У самолета было повреждение его передней части и шасси.

Полиция в Нельсоне заявила, что о крушении сообщили около 9:30 утра на участке недалеко от аэропорта.

В то время на борту находились два человека, которые были доставлены в больницу, полицейское управление Нельсона сообщило, что они отделались незначительными травмами.

Свидетели рассказали CTV News, что видели пилота, которому, похоже, было за 40, который шел после крушения обратно в самолет, чтобы что-то найти, прежде чем он был доставлен в больницу.

Женщина, которая прибыла на место происшествия после аварии, сказала, что, похоже, самолет перелетел через забор, прежде чем остановиться на стоянке. Фотографии и видео с места происшествия показывают поврежденный забор из рабицы, передает «Кратко».

А в интервью CTV жительница Нельсона рассказала, что она видела с другой стороны озера Кутеней.

Фиона Ричардс сказала, что в этом районе был ветреный день, и она видела, как самолет сходит с взлетно-посадочной полосы.

«Я наблюдала, как он упал. Он приземлился, и я могла видеть, как он борется. Ветер подул под правое крыло и немного поднял его, и он снова отскочил», — сказала Ричардс.

Она сказала, что ветер крутил самолет, и он «переворачивался как колесо» через взлетно-посадочную полосу, забор, дорогу и на парковку.

«Ветер сделал его похожим на бумажный самолет… он просто поднял его и бросил».

Ричардс сказала, что аварийные бригады были на месте в течение нескольких минут.

NPD и Transport Canada расследуют причину крушения, но пока кажется, что пилот пытался приземлиться и был сбит с курса порывом ветра.

Транспортное средство на стоянке также было повреждено, но никто не пострадал.


Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.