Cadillac представляет Lyriq, свой флагманский полностью электрический внедорожник, наполненный роскошью и технологиями

10:41 /  Авто, Новое, ТОП, Фото
Lyriq,Cadillac,

GM представила в четверг Cadillac Lyriq, полностью электрический кроссовер, сочетающий в себе роскошь, передовые технологии и обещающий более 300 миль запаса хода, который направлен на продвижение бренда в новую электрифицированную эру, сообщает kratko-news.com.

Однако наступление новой эры для Cadillac придется подождать. Компания заявила, что Lyriq поступит в производство в США в конце 2022 года. Cadillac Lyriq будет глобальным продуктом, а это означает, что он также будет направлен в Китай. Согласно Cadillac, производство в Китае начнется раньше, чем в США.

Lyriq — лишь один из 20 электромобилей, которые GM планирует выпустить на рынок к 2023 году. Но он будет критически важным для бренда Cadillac.

«Lyriq устанавливает ориентир для будущих Cadillac», — сказал во время презентации Майкл Симко, вице-президент GM по глобальному дизайну.

Lyriq воплощает в себе те виды роскоши, которые ожидают покупатели Cadillac, от решетки с «черным кристаллом» и ящика в стиле шкатулки для драгоценностей до 33-дюймового вертикального светодиодного сенсорного дисплея и аудиосистемы AKG.

Cadillac стремился к современному и агрессивному дизайну, которого он достиг, придав Lyriq низкую, быструю линию крыши и широкую стойку. Решетка с «черным кристаллом» представляет собой динамичный элемент с «хореографической» светодиодной подсветкой, которая приветствует владельца при приближении к автомобилю. Светодиодная подсветка продолжается в задней части с раздельными задними фонарями.

Внутри автомобиля имеются решетки динамиков с подсветкой, изогнутые экраны со скрытыми отсеками для хранения вещей и организованные функции освещения, похожие на динамическое освещение снаружи.

Lyriq будет доступен в заднеприводной и производительной полноприводной конфигурациях. По данным внутреннего тестирования компании, аккумуляторная батарея на 100 киловатт-часов обеспечит дальность действия более 300 миль. Он будет иметь скорость быстрой зарядки постоянного тока более 150 киловатт и скорость зарядки уровня 2 до 19 кВт.

Метки: ,

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.