В Антарктиде нашли ледяной «корабль» с помощью карт Google Earth

13:11 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
ледяной корабль

Пользователь Google Earth указал на загадочный 400-футовый «ледяной корабль», лежащий в 100 милях от побережья Антарктиды, сообщает kratko-news.com.

Некоторые люди действительно верят, что «корабль» будет использоваться для перевозки мировой элиты в случае глобальной катастрофы, поэтому, если богатые и знаменитые внезапно исчезнут, мы знаем, где искать. По факту же это просто кусок льда, который имеет узнаваемую форму.

Новостью о таинственном открытии поделился ютубер MrMBB333, который описывает себя как «Сторож Земли». В видео, опубликованном в пятницу, 7 августа, ведущий направил зрителей на айсберг, лежащий к югу от Новой Зеландии.

Обсудив еще один кусок льда, который, как он утверждает, показывает свидетельства стен, подъездов и места для парковки транспортных средств, MrMBB333 привел Google Earth к холму льда, который, кажется, поднимается из заснеженного ландшафта.

Когда он переключился на трехмерный вид сцены, насыпь приобрела форму корабля с рядом окон, несколькими палубами и дымовыми трубами.

Обсуждая находку, он прокомментировал:

Вы смотрите на него сверху вниз, он выглядит как очертание корабля. Его длина составляет 400 футов, как бы оно ни выглядело, оно похоже на корабль.

Ледяной корабль, если вы хотите его назвать — 400-футовая яхта, стоящая у берегов Антарктиды.

Следует отметить, что формация напоминает борт корабля, когда на него смотрят сверху. Потребовалось бы довольно много работы, чтобы поднять его в вертикальное положение и увести от покрытой льдом земли вокруг него, но это не мешало людям размышлять о том, что «корабль» там делал.

Один пользователь YouTube написал:

Пару лет назад я сказал, что есть корабли, построенные под землей где-то на верхнем восточном побережье (например, те, что в фильме 2012), чтобы спасти богатых и могущественных, когда на Канарских островах произойдет глобальная катастрофа.

Другие люди предположили, что образование вызвало кораблекрушение подо льдом, в то время как некоторые предполагали, что ютубер мог найти Ноев ковчег.

Теории включали в себя сокрытие правительств, Бермудский треугольник и военное вмешательство, хотя некоторые зрители говорили, что наблюдались просто тени, тающие айсберги и горы.

Возможно, мы никогда не узнаем наверняка, что нашел YouTube, но я не сомневаюсь, что теории будут появляться и дальше.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.