Более 500 человек были отправлены на карантин после посещения стрип-клуба

11:34 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
brass rail

Более 500 человек, посетивших стриптиз-клуб в Канаде, были отправлены на карантин после того, как у рабочего оказался положительный результат на коронавирус, сообщает kratko-news.com.

Должностные лица общественного здравоохранения заявили вчера (в пятницу), что до 550 человек, возможно, подверглись воздействию Covid-19 после того, как работник стрип-клуба Brass Rail в Торонто дал положительный результат.

Общественное здравоохранение Торонто связывается с теми, кто оставил контактные данные при входе в клуб, и говорит им — и тем, кто находился в непосредственной близости от них — самоизолироваться на 14 дней.

Премьер Онтарио Дуг Форд сказал, что в ближайшие дни, возможно, придется вести несколько неловких разговоров.

Ночным клубам разрешили вновь открыться в Торонто 31 июля, но доктор Эндрю Моррис, профессор инфекционных болезней Университета Торонто, сказал, что этого не должно было быть.

Как сообщает Associated Press, он сказал: «Мы просто знаем достаточно отовсюду, что они будут источниками вспышек. Я не думаю, что люди осознают — 550 человек потенциально заражены. Вы знаете, сколько времени у них уйдет на поиски 550 парней, половина из которых, вероятно, дала поддельные документы или информацию».

Brass Rail заявили, что клуб закрылся после положительного теста и прошел глубокую очистку и дезинфекцию.

В сообщении в Instagram говорится: «Brass Rail закрыла свои двери сразу же, как только мы узнали, что у сотрудника мог быть положительный результат на Covid-19. Безопасность нашего города, персонала и постоянных посетителей всегда является нашим главным приоритетом».

«Оказалось, что это был только один единичный случай, и этот случай был быстро локализован. Все наши сотрудники впоследствии прошли тестирование, и все тесты дали отрицательный результат».

«В Brass Rail действуют строгие меры предосторожности, но в качестве дополнительной меры мы закрыли наше заведение еще на 72 часа по собственному желанию без каких-либо указаний. Затем мы наняли профессиональную бригаду санитарной / дезинфекционной бригады, чтобы полностью продезинфицировать (в защитных костюмах) Brass Rail в целом».

«Наши меры безопасности по-прежнему идут сверх меры, чтобы гарантировать, что наш уважаемый персонал и постоянные клиенты всегда будут в безопасности».

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.