Фасады бюджетных старых зданий в Москве должны своевременно ремонтироваться для сохранения исторической ценности

7:18 /  Недвижимость, Статьи
москва фасады

Фасады многих старых бюджетных зданий в Москве нуждаются в ремонте. Восстановление их внешнего вида необходимо как для сохранения исторической ценности строений, так и для общей безопасности. Строительная компания Престиж Строй Контракт, об услугах которой можно осведомиться на сайте
https://www.sk-pba.ru/services/fasadnye-raboty/ , рекомендует своевременно проводить инспекцию фасадов таких сооружений и при необходимости восстанавливать. Чем дольше затягивать ремонт, тем дороже он обойдется в будущем.

москва фасады

Большая часть бюджетных зданий имеет штукатурные фасады, а значит, они подвержены риску разрушения как с течением времени, так и из-за неблагоприятных факторов, таких как вибрации от метро, трамваев, автотранспорта. Влияют на них и погодные условия. В результате образуются трещины, происходят локальные отслоения штукатурки, разрушаются декоративные элементы лепного декора.

Так как Москва является лицом всей страны, очень важно, чтобы все бюджетные объекты выглядели достойно, тем более этого можно добиться путем их востановления.

Ремонт фасадов бюджетных зданий требует ответственного подхода —
Престиж Строй Контракт

Бюджетные здания в Москве XX века и более ранних времен требуют особого подхода, не каждая строительная компания сможет произвести восстановление не нанеся дополнительного ущерба. Нужно разбираться в используемых раннее материалах, применяемых технологиях строительства, разбираться в архитектуре прошлых эпох в целом.

москва фасады

Престиж Строй Контракт специализируется как раз на подобных объектах и имеет большой опыт работы с общественными и индивидуальными зданиями, выполняет как стандартные фасадные работы, так и работы по восстановлению или монтажу колонн, вензелей, замковых камней.

Восстановление фасадов старых зданий должно выполняться специалистами, которые при необходимости смогут заменить разрушенные лепные элементы декора с помощью индивидуального изготовления, отремонтировать колонны, карнизы, нанести штукатурку на фасад, продлив сроки эксплуатации постройки. Преимуществом опытных мастеров является быстрая и качественная работа, четкий подсчет требуемого материала, что экономит деньги.

Подобные работы очень важны, ведь разрушающаяся штукатурка на фасаде может стать причиной травматизма. К тому же это наследие, которое нужно беречь и сохранять для будущих поколений, ведь каждый такой дом имеет свою историю.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.