Выбор бильярдных столов и цены на них

8:05 /  Советы, Статьи
бильярд

Бильярдный стол – это всегда показатель статуса и престижа его обладателя. Качественно подобранный стол будет не только незаменимым атрибутом для игры, но и украшением, как частного дома, так и кафе, клуба или бара.

При его выборе нужно учитывать вид игры, материалы и, конечно же, ценовую категорию. От этого зависит качество тренировок, проведенных игр и хорошее настроение игроков. Поэтому бильярдные столы стоит выбирать тщательно.

Бильярдные столы для снукера

Самые элитные и дорогостоящие столы находятся именно в этой категории. Цена обычно варьируется от $ 1500-2000 и более. Черный орех, махагон – благородные цвета, которые впишутся в любой интерьер, созданный даже самыми изысканными дизайнерами.

Профессиональное покрытие из сине-зеленого сукна идеально подойдет игрокам, для которых английский бильярд стал не просто спортом, а смыслом жизни. Такие столы изготовлены из особо прочных пород деревьев. Отличное соотношение цены-качества.

Бильярдные столы для пула

Более широким диапазоном цен могут похвастаться бильярдные столы для пула, иными словами, американского бильярда.
В категорию самых дешевых до 10 000 грн. входит мини-бильярдный стол. Он станет отличным подарком на любое торжество. Благодаря своим размерам такой столик не нуждается в специальной транспортировке и легко поместится в небольшом помещении. Он долго будет радовать владельцев. Хорошо подойдет для начинающих спортсменов и любителей.

В категории от 10 до 15 тысяч грн. находятся компактные складные столы для бильярда. Они не занимают много места, просты в сборке и транспортировке. Игровое поле представлено в нескольких цветах от зеленого до синего. Это отличный вариант для дома или небольших помещений.

Столы от 15 до 40 тысяч грн. будут незаменимым атрибутом небольшой бильярдной. Высококачественные прочные панели и устойчивая конструкция будут гарантом долгой службы и качественной игры.

Огромные элитные столы от 40 000 грн. знамениты своим высоким качеством. В данной категории есть столы, как для помещений, так и для улицы, рассчитанные на любые погодные условия. Сукно не рвется и со временем не скатывается. Большие габариты не позволяют сдвинуть эти модели с места, что делает игру очень комфортной.

Бильярдные столы для пирамиды

Столы для русского бильярда так же имеют огромный ассортимент и широкий выбор цен.

От 8 до 20 тысяч грн. представлены небольшие столы для помещений минимального размера. Это отличное решение для частных домов. Благодаря небольшому весу некоторых моделей (150-175 кг) их можно разместить на втором этаже.

В категории от 50 тысяч и более представлены многогаборитные профессиональные столы с эксклюзивным дизайном, который завораживает, заставляя более пристально наблюдать за игрой. Почти у всех моделей фиксированные ножки, что делает такие столы более устойчивыми.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.