Перенесший клиническую смерть рассказал, что видел Иисуса Христа

9:05 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Иисус Христос

Мужчина рассказал о своем личном опыте жизни после смерти. Он добавил, что видел Иисуса Христа в загробной жизни.  Мужчина представляется как Дэн Филпот.

Он доказывает всем, что у него очень ясные воспоминания о том, как он встретил Спасителя после сердечного приступа. Такое невероятное событие произошло в 2009 году, говорится на сайте Фонда изучения предсмертных переживаний NDERF. Мужчина был доставлен в больницу в Денвере, штат Колорадо, и после оказания первой помощи врачи составили отчет о его клинической смерти.

После того, как у Дэна случился сердечный приступ, он попал в загробный мир, где он ждал своей очереди отправиться на небеса. Как только мужчина пришел в сознание, он сразу же начал рассказывать о том, что его ждало по ту сторону.

клиническая смерть

Он обратился в Фонд изучения предсмертных переживаний и рассказал им свою историю. Дэн добавил, что все время, пока он находился в состоянии клинической смерти, он чувствовал полную свободу, невероятную любовь ко всему и мир.

Он увидел, что Иисус стоит перед ним и разговаривает с кем-то другим. Этот человек не был христианином, и тогда, в тот момент, Спаситель дал ему такую ​​возможность. Дэн добавил, что у него нет абсолютно никакого желания возвращаться, но вскоре снова проснулся в больничной палате. Человек помнит многие подробности своей смерти. При этом специалисты отмечают, что этого не могло произойти под воздействием наркотиков, а потому, скорее всего, Дэн действительно посетил врата Небес.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.