Юлия Волкова из «Тату» пережила избиение мужем и рак щитовидной железы

8:54 /  Звезды, Новое, ТОП
волкова тату

Популярная 35-летняя певица Юлия Волкова стала всемирно известной еще подростком в группе «Тату» вместе с Еленой Катиной.  Но после распада дуэта и начала сольной карьеры, девушка внезапно пропала, оставив шоу-бизнес.

В 2012 году у Юлии диагностировали рак щитовидной железы, о котором она рассказала в конфессиональном интервью каналу  Premier. Пришлось сделать операцию, но она оказалась неудачной.

Хирург повредил скальпелем голосовые связки и певица потеряла самое главное для карьеры — голос.  Она вообще не могла говорить — просто хрипела. Чтобы восстановить голос, ей пришлось перенести еще несколько операций в Германии и Японии, но только после операции в Корее Юлия получила результаты. И пока говорит с трудом, часто пропадает голос. Однако, как признается она сама, петь легче, чем говорить, поэтому пока певица не намерена ставить точку в карьере. 

В 2019 году, правда, был рецидив рака, но и на этот раз Юлии удалось справиться с ним. Однако на этом драма не заканчивается. Певица говорит, что пропала со всех радаров, когда завела роман с иностранцем.

Четыре года последовали для нее и ее детей в Турции, которая выглядела как сказка, пока все не пошло под откос.  Возлюбленный Юлии очень ревновал, но она всегда была открытой и общительной, что приводило к скандалам.  В 2019 году возлюбленный просто напал на нее, когда она гуляла с детьми. Он также сломал ей челюсть в трех местах.

Мужчина — огромный, высокий и накачанный атлет, поэтому после избиения на лицо певицы нельзя было смотреть без слез.

«Все произошло очень быстро, через десять секунд я оказалась на земле. Рядом со мной были дети, няня, все происходило на их глазах. Прохожие пытались оттолкнуть его от меня … Потом я была вся в крови и держалась за челюсть. Я успокаивала детей, не хотела их пугать. Я попыталась улыбнуться и сказала им, что все в порядке», — говорит Юлия Волкова. 

волкова тату

После пятичасовой операции по восстановлению челюсти певица познакомилась с еще одним мужчиной, который поддержал ее в трудную минуту. Их отношения развивались чудесно, пока Юлия не узнала, что беременна. Однако ее парень проживал в США и не собирался переезжать в Россию, а певица не планировала покидать родину. 

Между тем в мире разразилась эпидемия коронавируса.  Тогда Юлия поняла, что, хотя и любит детей, она не хочет иметь третьего ребенка и сделала аборт.

По материалам: https://life.ru/p/1342137

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.