В Швеции на кладбище эмигранты изнасиловали двух мальчиков и заживо похоронили

11:21 /  Новое, Происшествия, ТОП
швеция мигранты

Двум мальчикам-подросткам пришлось пережить настоящий кошмар на шведском кладбище, прежде чем их там заживо похоронили, сообщает kratko-news.com.

Жертв пытали и изнасиловали двое парней, прежде чем вмешалась полиция и спасла их жизни.  На мальчиков напали 21-летний мужчина и его 18-летний друг около 23:00 в воскресенье в Сольне, недалеко от столицы Стокгольма. 

Подозреваемые сначала предложили мальчикам продать наркотики, но когда потерпевшие отказались, преступники силой увели их на кладбище. 

Полиция заявила, что две жертвы подверглись физическому насилию, которое можно охарактеризовать как пытки.  Им нанесли ножевые ранения на ногах. Они также получили другие травмы.  Затем мальчиков изнасиловали посреди кладбища, пишет шведская газета Aftonbladet.

Их точный возраст не сообщается, но согласно информации, оба мальчика несовершеннолетние, что означает, согласно шведскому законодательству, что им меньше 15 лет.  После изнасилования их заставили полностью раздеться догола и войти в яму. Насильники похоронили их заживо. 

К счастью для пострадавших, прохожий заметил, что что-то не так, и вызвал полицию около 08:39 в воскресенье утром — через 10 часов после похищения мальчиков. 

Через несколько минут на кладбище прибыла полиция и спасла мальчиков.  Позже были задержаны насильники, один из Ирана, а другой — из Туниса. Сообщается, что оба мужчины известны полиции и ранее были судимы по уголовным делам.

«Один из преступников — 21-летний мужчина, родившийся в Иране, который приехал в Швецию в детстве в 2009 году. С тех пор он был осужден за множество преступлений в Швеции», — сообщает Fria Tider со ссылкой на заявление шведской полиции. 

В прошлом месяце он был приговорен к полутора годам тюремного заключения за поджог спортивных автомобилей, припаркованных в Густавсберге на Вермеде, к востоку от Стокгольма, в декабре прошлого года. Он также был признан виновным в краже, незаконном вождении, вождении в нетрезвом виде и торговле наркотиками. В настоящее время неясно, почему он был освобожден, поскольку он должен находиться в тюрьме в соответствии с последним приговором к нему. Другой подозреваемый, 18 лет, является сыном тунисских иммигрантов и также имеет судимость.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.