Hyundai Creta входит в топ самых продаваемых кроссоверов

7:34 /  Авто, Статьи
hyundai creta

Hyundai Creta входит в том самых продаваемых кроссоверов в России благодаря большому выбору комплектаций и отличным техническим характеристикам.

Не смотря на то, что модель выпускается с 2016 года, своей актуальности сегодня она не утратила. Машина смотрится модно и ее часто можно увидеть на дорогах. Если есть желание купить хендай крета, то нужно поспешить, ведь сейчас в «СТС- Моторс» действует скидка на покупку, а также предлагаются подарки в качестве зимней резины и 50 литров бензина.

В зависимости от стиля езды, покупатель может выбрать разные двигатели — 1.6 и 2 литра, МКПП или АКПП, переднеприводную версию или полноприводную. В зависимости от комплектации, расход топлива будет колебаться в пределах 7-8 литров на 100 км, что очень не много, учитывая высокий комфорт и превосходные ходовые характеристики.

hyundai creta

Причины купить Hyundai Creta в 2020 году

Корейские автомобили Hyundai завоевали рынок качеством, привлекательным видом, надежностью и своей высокой проходимостью.

Учитывая тот факт, что большинство людей предпочитают кроссоверы, то есть множество причин для покупки Hyundai Creta в 2020 году и к ним относятся:

  • Доступная цена;
  • Низкий расход топлива;
  • Красивый внешний вид;
  • Хорошая проходимость в варианте 4WD;
  • Комфортный салон;
  • Отличная управляемость.
hyundai creta

Чтобы оценить все преимущества автомобиля, следует сесть за его руль и осуществить первую поездку. После тест-драйва большинство покупателей остаются в восторге и спешат начать оформление документов.

Creta довольно универсальный автомобиль и подойдет для семьи, женщины или мужчины. Он предлагает лучший опыт вождения и комфорта, актуален для городских или дальних поездок.

Для желающих сэкономить лучшим вариантом станет базовая комплектация, в то время как для тех, кто стремится к лучшему, рекомендуется рассмотреть более комфортные комплектации.

Hyundai Creta доступна для покупки в кредит с первоначальным взносом от 10%, а также методом Trade-In.

Метки:

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.