Кожаный рюкзак вместо сумки. Практичное и стильное решение

7:13 /  Мода, Статьи
кожаный рюкзак

Кожаный рюкзак — отличный способ хранить мелкие вещи, которые обязательно нужно брать с собой. Если вы ищете удобную альтернативу сумке, которая постоянно сползает с вашего плеча, он быстро станет вашим идеалом.

Независимо от того, собираетесь ли вы в поход по магазинам, гуляете или идете в гости, вы всегда берете с собой свою сумку. Говорят, что сумка – неотъемлемый атрибут, но иногда для собственного удобства и для того, чтобы внести немного оригинальности в свой повседневный стиль, стоит что-то изменить. И в данном случае, как нельзя кстати будет эффектный кожаный рюкзак. Очень популярны рюкзаки бренда BIKKEMBERGS, которые на сайте https://www.molinari-kasting.com/ru/dirk-bikkembergs/ представлены в широком ассортименте.

DIRK BIKKEMBERGS — немецкий модный бренд, который был создан в 1986 году.

Модный кожаный рюкзак – тренды

Кожаный рюкзак — элемент, который практически никогда не выходит из моды. Он отлично вписывается в городской стиль, придавая образу немного свирепости. Кожаный рюкзак можно представить по-разному. Он может быть:

  • маленького размера;
  • или довольно большой;
  • на одном плече;
  • классический на двух плечах.

Несомненно, самым распространенным является черный кожаный рюкзак, который на самом деле идет со всем.

кожаный рюкзак,рюкзак,bikkembergs,

С бахромой, на молнии, с карманом на кнопке — какой кожаный рюкзак вы предпочитаете? Есть много возможных вариаций. Вы можете выбрать однотонные кожаные рюкзаки, с тканевыми вставками, однотонные или комбинированные двух разных цветов (например, контрастные). Важно только, чтобы они соответствовали вашему стилю.

Рюкзак из гладкой кожи

Большой популярностью пользуются кожаные рюкзаки из гладкой кожи. Пожалуй, это самый классический и неустаревающий вариант из всех возможных.

Причина его популярности заключается в возможности комбинирования его с другими материалами. А вот черный кожаный рюкзак сможет завершить образ, основанный на джинсовой ткани любого цвета, также он отлично сочетается с непринужденной или более элегантной клеточкой.

Рюкзак из гладкой кожи сразу бросается в глаза, становясь при этом заметным элементом ее стиля. Кроме того, рюкзаки из натуральной кожи очень прочны, но и качественные копии из синтетического материала тоже будут служить вам долгие годы.

Замшевый рюкзак

Стильный рюкзак также может быть выполнен из замши. Нежная и мягкая структура материала подойдет для большинства задач. Как выбрать рюкзак из замши?

Черный рюкзак из замши станет отличным аксессуаром для зимы, к теплому шерстяному пальто или к осени в сочетании с более светлым пальто. Рюкзак такого типа хорошо подойдет для спонтанных прогулок, его также можно дополнить элегантной одеждой (лучшим вариантом будет черный, темно-синий или бежевый).

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.