Камера МКС запечатлела НЛО, движущийся возле Земли (ВИДЕО)

11:12 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
камера,МКС,НЛО,

В прямом эфире с Международной космической станции (МКС) зрители заметили странный НЛО. По данным мировых СМИ, видео, опубликованное в Интернете, набрало более 50 000 просмотров.

На видео четко виден загадочный объект, который сначала направился к Земле, а затем исчез из поля зрения. Буквально через полчаса НЛО снова появляется в кадре и все выглядит так, как будто объект направляется к самой космической станции.

Интернет-пользователи озадачены происхождением увиденного объекта. Сразу возникло огромное количество теорий, некоторые из которых могут показаться фантастическими. Некоторые комментаторы предположили, что объект, появившийся в кадре, может быть связан с нашей планетой, сообщает kratko-news.com.

Стоит отметить, что изначально многие думали, что загадочным объектом была Луна, но потом выяснилось, что спутник Земли намного больше. В основном НЛО похожи на космическую станцию, потому что имеют точно такой же металлический цвет.

Другая часть комментаторов в сети считает, что это может быть какое-то инопланетное существо, так как со стороны кажется, что объект не летит, а ползет. Некоторые также предполагают, что это может быть секретная миссия космических сил США.

Скептики, со своей стороны, опровергают все теории и говорят, что объект, скорее всего, не что иное, как обычный «космический мусор». Возможно, это остатки неудачных миссий, выполненных ранее, и теперь они попадают на околоземную орбиту. Несколько других пользователей отметили, что это может быть просто спутник, коих на орбите нашей планеты огромное количество.

Метки: , ,

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.