Ужасное морское существо, похожее на соплю, вымыло на берег

12:20 /  Новое, Происшествия, ТОП
морское существо,вымыло берег,

Ужасное извивающееся морское существо было названо Blob, как и монстр из фильма 1958 года, после того, как эксперты попросили общественность опознать его.

Желеобразное существо было обнаружено Холли Гранд из Департамента парков и дикой природы Техаса во время обычного обследования морских обитателей в заливе Найтхок, сообщает kratko-news.com.

Признав, что загадочная внешность существа, вероятно, захватит общественное воображение, отдел попросил своих онлайн-подписчиков идентифицировать его по короткому видео.

морское существо,вымыло берег,

«Самым распространенным предположением в социальных сетях было The Blob с несколькими верными предположениями», — заявила пресс-секретарь Джули Хаген.

Другие сравнивали его с существом из сериала «Очень странные дела», а некоторые выражали лишь отвращение. Однако, несмотря на необычный внешний вид, это существо не является чем-то необычным в этой местности — это разновидность морского зайца.

морское существо,вымыло берег,

И хотя внешний вид существа, возможно, всколыхнул несколько желудков, Джули говорит, что это оказалось отличным способом пробудить любопытство общественности к миру природы.

Морские зайцы — больше добыча, чем хищник. Обычно они питаются водорослями на небольшой глубине и часто используют свой камуфляж, чтобы избежать хищников, иногда выпуская облако чернил, если им нужно убежать.

Залив Ночного Ястреба, где был найден этот экземпляр, является частью Лагуна Мадре — одной из шести гиперсоленых бухт в мире, а это означает, что ее воды более соленые, чем воды океана.


Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.