eBay запускает службу аутентификации кроссовок для Air Jordans, Yeezys и других редких брендов

15:51 /  Мода, Новое, ТОП
eBay,кроссовки,аутентификация,

К следующему году услуга будет распространяться на всю обувь, продаваемую дороже 100 долларов.

Возможно, это не так модно, как Flight Club или Stock X , но настоящие ценители хороших кроссовок знают, что есть несколько мест, где можно найти лучшую пару Air Jordan или Yeezys своей мечты за небольшую цену, сообщает kratko-news.com.

Теперь онлайн-рынок предпринимает серьезные шаги, чтобы убедиться, что каждая пара редких кроссовок, продаваемых на популярной платформе, является настоящей.

Компания только что анонсировала новую службу аутентификации для кроссовок высокого класса в рамках своей программы Authenticity Guaranteed. Позже в этом месяце самая популярная обувь, продаваемая на веб-сайте, будет проверена независимой третьей стороной, которая планирует в конечном итоге проверить каждую пару, которая продается на сумму более 100 долларов.

Согласно пресс-релизу, в рамках новой программы eBay сотрудничает с Sneaker Con, чтобы убедиться, что вы получите именно то, что было обещано в листинге. После того, как вы купите пару Nike, Adidas или New Balances, они будут отправлены в независимый центр аутентификации, где будут тщательно проверены экспертом-человеком. После того, как они пройдут многоточечный экзамен, чтобы убедиться, что «они соответствуют названию, описанию и изображениям в листинге», кроссовки будут снабжены тегом аутентификации eBay и отправлены вам.

Кроссовки, возвращенные покупателем, также пройдут через центр аутентификации, где их проверят, чтобы убедиться, что они настоящие и доставлены в том же состоянии, в котором были первоначально куплены.

«Аутентификация стала долгожданным ожиданием для сегодняшних потребителей в категориях с большим энтузиазмом и высокой ценностью, и эта программа делает eBay самой привлекательной платформой для энтузиастов в этих категориях», — сказал исполнительный директор eBay Джордан Свитнам.

 «EBay управляет самым разнообразным рынком кроссовок в мире — с самым широким выбором и лучшими ценами — и, устранив любую неопределенность в процессе покупки, наше сообщество может покупать и продавать с полной уверенностью».

Новая услуга является частью программы eBay Authenticity Guaranteed, которая была запущена в сентябре для проверки всех часов, проданных на сумму более 2000 долларов. Рынок еще не раскрыл, какие именно кроссовки будут аутентифицированы изначально — хотя изображения в прессе предполагают, что Джорданс и Йизис будут одними из первых, кто получит проверку, — но заявили, что к следующему году эта практика будет применена ко всем ее высококлассным товарам.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.