Семь отличительных черт чешских женщин

10:26 /  Мужской Клуб, Новое, ТОП
Чехия, женщины,

Приезжая в Карловы Вары впервые, тревел-блогер удивляется тому, что на улицах встречается больше женщин, чем мужчин.

В своем посте в Интернете, который получил десятки отзывов, он раскрывает, что объяснил это более высокой занятостью представителей сильного пола на работе. 

Позже он узнал, что в Чешской Республике женщины просто преобладают среди населения.

Кратко о прекрасной половине Чехии

По статистике, на каждые 100 женщин приходится 95 мужчин. Муниципальные чиновники связывают это соотношение с тем, что чешские женщины живут дольше. Средняя продолжительность жизни у мужчин — 74 года, у женщин — 81 год.

«Мой друг переехал в Прагу. Окончил Карлов университет. Он работает в компании информационных технологий. Он уже несколько лет живет с местной девушкой. В ближайшее время они поженятся. Он рассказал мне об особенностях чешских женщин», — написал блогер.

Как правило, сначала делают карьеру на работе. Они собирают стартовый капитал, а затем строят планы на семейную жизнь.

В стране гендерное равенство. И дело не только в работе и уровне заработной платы. Например, рукопожатие характерно и для мужчин, и для женщин.

В семейной жизни женщины часто пытаются взять на себя инициативу. Это связано с тем, что они зарабатывают столько же, сколько мужчины. 

Местные дамы ведут здоровый образ жизни. Бег по утрам или вечерам — обычное дело.

Чешские женщины предпочитают свободный стиль в одежде. Джинсы, футболки и кроссовки обеспечивают комфортное движение в их динамичной жизни. Местные дамы не гонятся за модой и дорогой одеждой.

Если зимой на улице встретишь женщину в кожаном пальто, то, как правило, она иностранка.

Женщины редко ходят в церковь. Это характеристика чешского населения. Только 30 процентов населения — католики. В стране мало ярых католиков.

Чешские женщины предпочитают строить отношения с представителями своей расы. Как правило, они не поддерживают отношений с мужчинами разного цвета кожи.

В Чехии есть красивые женщины. Внешне они похожи на немцев в силу исторических особенностей.

Им свойственны трудолюбие и независимость. 

Мой друг нашел свою жену в Праге. В следующем году они планируют официально пожениться. Будем надеяться, что их совместная жизнь будет долгой и счастливой.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.