2-летний ребенок умер, проглотив туалетный блок, решив, что это торт

9:25 /  Новое, ТОП
ребенок, смерть, туалетный блок,

Двухлетний ребенок умер после того, как проглотил туалетный блок, который, скорее всего, был похож на торт. Трагическая смерть потрясла Саутгемптон. Мать Ариеты Грейс Барнетт считает, что причиной смерти ребенка стало употребление препарата, сообщает kratko-news.com.

Ариета Грейс Барнетт была доставлена ​​в больницу английского городка 28 июня прошлого года. Причина — у нее началась рвота «ярко-розовой» жидкостью. Через четыре дня ее выписали, так как у нее упала температура.

Однако через неделю у Ариеты пошла кровь, вскоре после этого она скончалась в больнице. В Саутгемптоне все в шоке — это первый подобный случай.

Ее мать, Люси Кук, назвала ее смерть «катастрофической».

«Люди говорят, что я опустошена, но это чувство намного сильнее, чем это слово», — сказала Кук.

Она призвала родителей еще раз подумать, прежде чем покупать подобное изделие для своей ванной комнаты. Она добавила: этот вид продукции не считается особо токсичным. Но если бы я знала правду, я бы не стала это покупать.

Однако выяснилось, что мать уже раз видела, как ребенок играет с дозатором и моющим средством.

Хирург сообщил суду, что причиной смерти маленького ребенка могла быть туалетная утка, но все же не подтвердил, было ли это верной причиной смерти. Однако исследование подтвердило, что у Ариеты была язва пищевода.

Доктор Никола Тревельян добавил: «Защита препарата от детей не сработала, так как он был немного порезан им». Изделия, похожие на торт, привлекают внимание детей.

Судебно-медицинская экспертиза зафиксировала смерть Ариеты как несчастный случай и подтвердила, что необходимо улучшить защиту туалетных принадлежностей от детей.

Отзыв от производителя Toilet Duck тоже не опоздал.

«Это душераздирающе. Соболезнования семье», — сказал представитель туалетных уток, отказавшись от комментариев, сославшись на то, что пока не ясно, что стало причиной трагедии.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.