Xbox Series X столкнулась с техническими сбоями в день запуска, оставив геймеров в ярости

12:07 /  IT News, Новое, ТОП
Microsoft,Xbox Series X,xbox live, сбои,

Microsoft заявила, что «работает над исправлением», поскольку разгневанные пользователи сообщили о технических проблемах в тот же день, когда они получили в руки новую консоль, из-за чего они не могли играть онлайн, сообщает kratko-news.com.

Сообщается, что геймеры были разочарованы тем, что сенсационный запуск нового Xbox был остановлен из-за сбоя.

На этой неделе поклонники Microsoft наконец-то смогли заполучить консоли Xbox Series X и S. Но те, кто смог купить консоли следующего поколения, были разочарованы, когда техническая неисправность почти сразу же вызвала проблемы.

Вскоре появились сообщения о проблемах с Xbox Live: некоторые игроки получали сообщение об ошибке, не позволяющее им войти в систему.

Пользователи не смогли выйти в Интернет. Из-за общего перебоя в работе многие новые консоли не могли играть в игры.

Команда поддержки Microsoft признала сбой и извинилась в Twitter.

Они написали: «Нам известно, что в настоящее время пользователи не могут войти в Xbox Live на различных платформах. Правильные команды изучают проблему и работают над ее исправлением «.

Позже они написали в Твиттере: «Теперь пользователи должны иметь возможность входить в Xbox Live на всех платформах. Спасибо, что остались там, пока все уладилось».

Через несколько часов после первого подтверждения проблем платформа опубликовала в третий раз твит, в котором говорилось, что все проблемы, наконец, были устранены.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.