Пророчества Нострадамуса на 2021 год

12:45 /  Новое, ТОП, Эзотерика
Нострадамус, пророчества, 2021 год,

Нострадамус, пожалуй, самый известный пророк в истории человечества. Его предсказания выражены в стихах, называемых катренами. Многие из его предсказаний сбылись с годами.  А в этом году появилось много предсказаний о будущем, которые, как полагают, сделал великий Нострадамус.

Вот 8 его пророчеств на 2021 год, по данным сайта Yearly-horoscope.

Зомби-апокалипсис

Русский ученый создаст биологическое оружие и вирус, которые могут превратить людей в зомби, и конец человечества может быть ближе, чем мы думаем. 

Библейский голод

Нострадамус предсказывает, что первыми признаками конца света будут голод, землетрясения, различные болезни и эпидемии, которые будут происходить чаще. Пандемия коронавируса 2020 года знаменует начало серии неблагоприятных событий, которые затронут население мира.

Катастрофа огромных масштабов вернет нас в прошлое, и большая часть населения мира не сможет преодолеть это проклятие.

Мусульмане завоюют Европу

«Верблюд» из пророчеств Нострадамуса — символ арабского населения, которое распространяется по всей Европе. Неясно, будет ли новая волна эмигрантов в 2021 году или же демографические прогнозы низкой рождаемости в Европе и большого числа беженцев станут катализатором этого изменения.

Солнечные бури 2021 года будут довольно значительными с точки зрения крупных мировых событий. Будут мощные солнечные бури, которые могут нанести большой ущерб планете.

Считается, что Нострадамус предупреждал: «Мы увидим, как вода поднимается, а земля опускается под нее».

Тогда пагубные последствия изменения климата приведут к множеству войн и конфликтов, так как мир будет бороться за ресурсы, и последует массовая миграция.

Астероид столкнется с Землей или приблизится к ней

«В небе виден огонь и длинный след искр». Это можно интерпретировать как надвигающиеся стихийные бедствия, но другие интерпретации этого катрена утверждают, что он относится к большому астероиду, который ударит Землю.

Попадая в атмосферу Земли, астероид нагревается, появляясь в небе как большой огонь. Фактически, НАСА объявило, что существует очень реальная опасность того, что огромный астероид под названием 2009 KF1 столкнется с Землей 6 мая 2021 года, согласно расчетам.

Разрушительное землетрясение разрушит Калифорнию

Согласно катрену, написанному Нострадамусом, чрезвычайно мощное землетрясение разрушит Калифорнию в 2021 году. Нострадамус предсказывает, что сильное землетрясение поразит Новый Свет («западные земли»), и Калифорния — логичное место, где это произойдет.

По мнению астрологов, стих «Меркурий в Стрельце, Сатурн угасает» указывает на следующую дату, когда планеты Марс и Сатурн окажутся в этом положении на небе — 25 ноября 2021 года.

Имплантация чипов в головы американских солдат

Американские солдаты будут первыми роботами-людьми, по крайней мере, на уровне мозга, чтобы спасти человечество.

Имплантированный чип должен предлагать нам необходимый цифровой интеллект, чтобы выйти за рамки биологии.

Папа Франциск приблизит людей к церкви

Независимо от того, сколько лет Папа Франциск остается лидером католической церкви, он оставит после себя прекрасное и впечатляющее наследие. Церковь станет «спасательной шлюпкой» для все большего числа людей.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.