Чем удобен камуфляж и где он может использоваться еще кроме армии. Особенности итальянского камуфляжа.

7:21 /  Военное обозрение, Мода, Статьи
Италия, камуфляж,

Военный камуфляж — удобная одежда, которая разрабатывается с учетом многих параметров, благодаря чему передвижение в ней комфортное и не стесняющее движений. Обычно сама одежда делается из прочных материалов, которые отталкивают влагу и плохо горят.

Благодаря характеристикам, военную форму разных народов мира используют не только в военных целях, но и бытовых. Например, итальянский камуфляж часто одевают на охоту или рыбалку. Также его можно использовать как одежду для работы на приусадебном участке.

Одевают камуфляж и для военных тактических игр, например в пейнтбол.

Особенности итальянского камуфляжа

Итальянский камуфляж разрабатывался с учетом климата Италии и предназначен для маскировки на песчаной и пустынной местности. Именно поэтому в его цветах имеются светлые оттенки. Это именно та одежда, которую носят военнослужащие Италии, при чем как женщины, так и мужчины.

Состоит итальянский камуфляж из куртки и штанов, на которых имеются застежки на пуговицах. На штанах имеются петельки для ремня, а также есть множество карманов для хранения документов и других нужных вещей.

В большей степени он предназначен для жаркого климата, так как указанная сезонность — лето. Благодаря тканям из натуральных компонентов, итальянский камуфляж хорошо отводит влагу и в нем не так жарко летом.

Данная одежда прошла массу испытаний и показала, что она является прочной и надежной. Из-за повышенной стойкости к износу, ее можно одевать на работы, в которых этот параметр очень важен.

Когда человек одевает итальянский камуфляж, он может легко передвигаться по любой местности без ощущения какого-либо дискомфорта. Она легкая и просторная.

Такая форма предоставляется в виде комплектов, стоит совсем не дорого. У поставщиков всегда имеются разные размеры, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящий вариант.

Приобрести такую форму можно и у нас в военных магазинах.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.