Если Вы покупаете недвижимость в Турции, самое правильное решение – заручиться поддержкой лицензированного агентства

11:57 /  Недвижимость, Статьи
Недвижимость в Турции

Вы планируете покупку турецкой недвижимости в ближайшее время? Это событие ничего не должно испортить. Поэтому очень важно обратиться за помощью в покупке недвижимости в Турции к профессионалам.

Почему недвижимость в Турции так популярна среди россиян?

Эта солнечная страна на протяжении многих лет является излюбленным местом отдыха для наших соотечественников. Однако в последние годы резко увеличился спрос на покупку жилплощади в Турции. Объясняется это тем, что для многих жизнь в теплой стране – это настоящая мечта. При покупке либо длительной аренде в Турции можно с легкостью получить вид на жительство. И наконец, образование в этой стране по качеству ничуть не уступает европейским.

О подводных камнях

Россияне, покупающие недвижимость в Турции, чаще всего сталкиваются с такой проблемой, как недобросовестная работа риэлторов-мошенников. Пока покупатель находится в России, ему озвучивают одну цену. Когда он приезжает на место для заключения сделки, цена тут же меняется, причем не в меньшую сторону.

Нередко покупатели стараются сэкономить на покупке недвижимости, а потому выбирают наиболее дешевые объекты. Как результат – вместо нового дома, они оказываются с пустыми руками. Что уж говорить о том, что в объявлениях о продаже недвижимости в терции фото не соответствуют оригиналу. Все это выясняется в тот момент, когда приходит время подписывать договор.

Недвижимость в Турции

Есть и те, кто не планирует переезжать в Турцию, но при этом покупают жилплощадь в этой стране для дальнейшего заработка. Ведь апартаменты можно сдавать туристам и на выгодных условиях, получая неплохой пассивный доход.

На турецком рынке недвижимости представлено большое количество объектов. Но как определиться с выбором и не прогадать, потеряв при этом большую сумму. Решение проблемы – обращение за помощью в специализированное лицензионное агентство.

Почему именно NESTIN PROPERTY?

Сегодня на рынке недвижимости работает немало агентств, предлагающих помощь при покупке жилья в Турции, так почему же стоит выбрать Nestin Property — агентство недвижимости в Алании?

  • В агентстве работают опытные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию. Они знают все нюансы и подводные камни, которыми часто сталкиваются покупатели недвижимости в Турции. Поэтому они помогут решить любые проблемы, связанные с покупкой апартаментов.
  • Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY работает официально, предлагая клиентам максимально качественный сервис.
Недвижимость в Турции
  • С 2020 года компания NESTIN PROPERTY, предлагает своим клиентам такую услугу, как покупка недвижимости онлайн. Заключить сделку можно дистанционно. В этом помогут сотрудники компании.
  • NESTIN PROPERTY, работает не первый год и предлагает своим клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества.
  • На сайте агентства работает консультант, который отвечает на все вопросы заявителей, желающих купить жилье в Турции, а также сделает сравнение Алании и Анталии.

Если вам предстоит покупка недвижимости в Аланье, но у вас нет возможности лично выезжать в Турцию для подбора объекта, специалисты компании NESTIN PROPERTY, организуют для вас онлайн-тур по выбранному объекту. Это поможет сэкономить время и средства при приобретении долгожданной жилплощади.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.