Квест Золотая лихорадка — один из самых популярных в Украине

8:38 /  Статьи
квест, шоу, Золотая Лихорадка,

Разнообразные квест-шоу пользуются большой популярностью, ведь они позволяют весело провести время в дружной компании. Предназначены квесты как для взрослых, так и для детей, а в зависимости от возраста могут меняться некоторые аспекты мероприятия — усложняться или упрощаться задания.

Среди самых популярных квест шоу в Украине — квест шоу Золотая лихорадка , который отправляет участников на Дикий Запад. Здесь им придется выживать, а также попытать счастье и найти золотую жилу.

Особенности квеста Золотая Лихорадка

Во время участия в квесте, его участники станут героями настоящего золотого прииска. Им придется применить свои умения в добыче золота — собирать грунт, использовать разноообразные устройства для его промывки и получении окончательного резульата — небольшой горсти чистого золота.

В процессе все овладеют секретами поисков драгоценных металлов и золота, научатся использовать металлоискатель и драгу для промывки золота.

Команды в квест шоу делятся на группы с разной ответственностью и потом сменяются каждые 25 минут. Среди них:

  • Золотодобытчики;
  • Хозяины прииска;
  • Репортеры;
  • Банкиры.

Шоу сделано таким образом, чтобы все участники были вовлечены в процесс и полностью смогли окунуться в атмосферу Дикого Запада.

После того, как заветное золото будет добыто, участники смогут отчеканить себе подарочные монеты. Также участников ждут и другие ценные подарки, а в самом конце — шикарный банкет.

квест, шоу, Золотая Лихорадка,

Для кого подойдет мероприятие Gold Rush

Мероприятие Gold Rush понравится как взрослым, так и детям. Разумеется, что чаще всего его организовывают на детские праздники, в особенности — на День рождения. Чем младше участники, тем больше они смогут проникнуться атмосферой Дикого Запада. Однако участники должны быть старше 6 лет.

Кроме прочего, заказать квест шоу можно и по другим случаям — приятное время провождение на выходных, встреча друзей, корпоратив, выпускной, Новый Год, 8 марта, 23 февраля. Есть масса праздников, когда можно сходить на такой квест.

квест, шоу, Золотая Лихорадка,

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.