Гигантский богомол напал на рабочего склада в Великобритании после сделанных снимков НЛО

5:19 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
НЛО, богомол, Великобритания, пришелец,

Испуганный работник фабрики по производству кормов для собак увидел 7-футового инопланетного богомола, когда ехал домой на велосипеде, сообщает kratko-news.com.

26-летний Пол Фроггатт набросал инопланетянина, которого, по его словам, увидел по дороге домой. Велосипедист говорит, что он сбежал от «злого» телепатического инопланетного богомола ростом семь футов, и нарисовал это странное существо.

Складской рабочий настаивал, что он не употреблял алкоголь или наркотики, когда поделился своим наброском инопланетянина.

Он рассказал, как сбежал, наткнувшись на существо, когда ехал домой через лес в Уорике. Мужчина был вынужден бросить свою работу после того, как скептически настроенные коллеги окрестили его «богомолом из Уорика».

НЛО, богомол, Великобритания, пришелец,

Но Пол добавил, что он остался психически травмированным и теперь не может спать после того, как проехал на велосипеде через Оквуд и Блэклоу Спинни — вскоре после того, как 16 июля прошлого года закончил 12-часовую смену на складе кормов для собак.

Он сказал: «В четверг утром в 5 часов утра я ехал на велосипеде домой с работы и увидел в небе что-то странное. Это была светящаяся оранжевая сфера, парящая над горизонтом. Сначала я подумал, что это, должно быть, Венера или спутник, но мне показалось, что он намного ближе, чем любой из этих объектов».

НЛО, богомол, Великобритания, пришелец,

«Я остановился по пути, чтобы сделать несколько снимков — объект выглядел немного больше, чем видно на фотографиях. Это когда объект начал двигаться и вращаться. Я мог видеть, что он был круглым с частью, торчащей из основного тела. Когда это началось, у меня по спине побежали мурашки, и я почувствовал, что здесь что-то не так, я поспешил домой».

«Продолжая ехать на велосипеде, я мог поклясться, что объект движется по моему курсу, но я просто сказал себе, что это, должно быть, какая-то оптическая иллюзия. Я вошел в лесную местность и потерял объект из виду за деревьями. Обычно в это время утра раздается хор пения птиц и насекомых, но в лесу царила мертвая тишина».

НЛО, богомол, Великобритания, пришелец,

Он продолжил: «Когда я ехал по дорожке, я свернул за поворот и увидел то, что никогда не забуду. На несколько метров впереди я могу описать только гуманоидного богомола. Это существо было не менее семи футов в высоту, светло-зеленое, с треугольной головой и большими овальными черными глазами. Оно имело все черты богомола, но стояло на двух ногах и имело что-то человеческое в обличье».

«Я был полностью заморожен страхом. Какое-то время — но, вероятно, длилось всего несколько секунд — я смотрел этому существу в глаза, и оно смотрело в ответ».

«Я чувствовал, что он мог читать мои мысли, и я мог читать их. Мой страх сменился совершенно чуждыми мыслями о полной ненависти и зле, которые я чувствовал, спроецированными из этой штуки. Я внезапно вырвался из этого гипнотического состояния, и он сделал шаг назад, как будто собирался наброситься на меня».


Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.