История успеха на примере Шапрана Сергея Валентиновича

0:02 /  Статьи
Шапран Сергей Валентинович,

Чтобы добиться успеха в жизни вовсе не обязательно иметь миллионы и богатых родителей, важно целеустремленно двигаться к своей цели, как это сделал Шапран Сергей Валентинович , который смог добиться большого успеха в бизнесе и юриспруденции.

На сегодняшний день Шапран С.В. — владелец концерна Алюмета и директор Броварского Алюминиевого завода, но он и мечтать не мог, что сможет добиться такого успеха.

Дисциплина — залог ответственности

Имея родителей военных, Сергей Валентинович жил в дисциплинарной среде с самого детства и благодаря этому он эффективно научился принимать жизненные вызовы и достойно на них отвечать. Имея высокую силу воли и дисциплину,
Шапран С.В. достойно шел к победе не останавливаясь перед трудностями.

Именно это в нем и вызывает уважение, что смог добиться высокого положения благодаря личному упорству и целеустремленности. Как мы видим, очень важной частью все же остаются хорошее образование и воспитание.

Сергей Шапран — начало пути

Сергей Шапран родился в 1984 году в городе Днепр. Мальчик успешно закончил школу, после чего переехал в Киев для поступления в Национальный институт внутренних дел, выбрав факультет правоведения.

Закончив обучение, Сергей Шапран начал свою юридическую практику, руководил юридической компанией Император, позже управлял инвестиционно-юридической компанией «Первый украинский международный траст-капитал».

Параллельно с работой он искал другие пути развития и воплощения в жизнь своих амбиций. Именно тогда Шапран Сергей Валентинович заинтересовался такой сферой как металлургия. Так, в 2009 году он занял должность начальника юридического отдела ООО «Производственно-торговая компания Металлопласт», а уже в 2011 у него появилась компания ООО «Инвестиции третьего тысячелетия», и чуть позже — Броварской алюминиевый комбинат. 

Броварской алюминиевый комбинат

Броварской алюминиевый комбинат в 2000-х годах был упадочным предприятием и не работал 3 года, когда Сергею Валентиновичу было предложено рискнуть и восстановить производственные мощности.

С самого начала было понятно, что потребуется не мало сил, чтобы возобновить работу комбината и вывести его на должный уровень. Однако круглосуточная работа и инвестиции помогли в восстановлении.

Сейчас этот завод в Украине экспортирует свою продукцию в более чем 30 стран и занимает первое место среди подобных в стране. Трудно поверить, что такой крупный на сегодняшний день завод еще 10 лет назад был бесперспективным.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.