Билли Айлиш позирует для Vogue в новом впечатляющем образе (ФОТО)

3:00 /  Звезды, Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
Билли Айлиш, певица, Vogue, новый образ,

19-летняя певица выглядит неузнаваемо

Певица Билли Айлиш показала, что уже «чувствует себя женщиной» в своем новом образе со светлыми волосами и в новом стиле перед британским изданием журнала Vogue, для которого она позирует во впечатляющей фотосессии, сообщает kratko-news.com.

Исполнительница хита «Плохой парень» сообщила изданию, что готова показать поклонникам свою новую внешность. 19-летняя Айлиш выглядит неузнаваемо и полностью отличается от своего предыдущего стиля — она ​​позирует блондинкой, как Мэрилин Монро, в розовом корсете для обложки журнала.

Билли Айлиш, певица, Vogue, новый образ,

До сих пор Айлиш появлялась в основном в широких брюках, ставших знаковыми для ее стиля, а ее волосы были черными с неоновыми прядями. Однако шесть недель назад она покрасила волосы и стала блондинкой. 

«Важно чувствовать себя хорошо. Если вы хотите сделать пластическую операцию, сделайте это. Если вы хотите носить платье, которое, по мнению некоторых, заставляет вас выглядеть толстым, носите его. Если вы чувствуете себя хорошо, вы хорошо выглядите», — сказала певица.

Билли Айлиш, певица, Vogue, новый образ,

Недавно она выпустила видео на свой новый сингл «Your Power», в котором основное внимание уделяется сексуальному насилию и формам контроля. Сексуальная эксплуатация несовершеннолетних «повсюду», — сказала Айлиш.

По ее словам, все ее поколение в той или иной форме пострадало от жестокого обращения, отмечает Guardian. 

«Я не знаю ни одной девушки или женщины, которые не испытали бы что-то странное или плохое. То же самое и с мужчинами — они всегда используют молодых девушек», — сказала певица.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.