Странное устройство позволяет выгуливать рыбу

4:27 /  Новое, Технологии, ТОП
сумка, рыба, устройство,

Японская компания работает над оригинальной сумкой в ​​виде контейнера для живой рыбы, которая подойдет как владельцам домашних животных, желающих взять на прогулку свою любимую рыбу, так и любителям супер-свежего сашими …

Этот портативный аквариум, известный как «мешок катсугё», имеет форму длинной трубы с прозрачной средней частью, ручкой и датчиком, который, если я должен догадаться, отслеживает насыщение воды кислородом. Он разрабатывается «Ма Корпорейшн» и стремится стать более элегантной, эффективной и экологически чистой альтернативой старому пластиковому пакету с водой.

Сумка katsugyo в настоящее время все еще находится в разработке, поэтому, если она выглядит так, как будто вы с радостью потратите деньги, вам придется подождать немного дольше. Ее изобретатели в настоящее время тестируют устройство с различными рыбами и документируют каждый эксперимент в Instagram.

сумка, рыба, устройство,

Просматривая фотографии и видео портативного аквариума, загруженные в Instagram с октября прошлого года, необычный продукт постоянно развивается, в более поздних версиях добавляются кислородный датчик и порт для кормления.

Мешок кацугё все еще может быть усовершенствован, так как он протестирован на большем количестве видов рыб. Например, разработчики сообщают, что рыбу, которая любит много плавать, например скумбрию, может быть проблематичнее перевозить, и они обещают внести необходимые изменения в свой продукт.

Судя по комментариям, размещенным в большинстве загрузок в Instagram, сумка katsugyo может оказаться коммерческим успехом не только в Японии, но и за рубежом. Люди уже спрашивают о стоимости, как их купить, и в целом выражают свою поддержку проекту.

Хотя мешок катсугё вполне можно использовать в качестве переносного аквариума для домашних рыб, судя по контенту, опубликованному его создателями, он определенно нацелен на поклонников сашими, которые хотят, чтобы их любимое блюдо было как можно более свежим.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.