Больше подробностей о нападении на инкассаторов в ЮАР

2:21 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
ЮАР, инкассаторы, нападение,

Стальные нервы и прочность в действии. Это реальные кадры нападения на инкассаторов в ЮАР, сообщает kratko-news.com.

Вооруженное нападение, сопровождавшееся напряженным противостоянием, к счастью закончилось без жертв, и преступники потерпели неудачу в попытке украсть крупную сумму. Это потому, что хладнокровный водитель справился с ситуацией как настоящий суперпрофессионал.

О нападении мало что известно. Согласно описанию видео на YouTube, это инкассаторский автомобиль, который 22 апреля вез деньги в Преторию, ЮАР. На броневик напала неизвестная группа преступников, управляющих седаном Audi.

На видео видно, что в первый момент, когда пули попадают в стекло и корпус, водитель инстинктивно наклоняется, пряча голову, но в следующий момент он ориентируется в данных обстоятельствах и делает то, что должен.

Водитель машины передал конвоиру автомат, продолжая вести машину.

Примерно в середине видео он повернул машину лицом к нападавшим, после чего инкассаторский автомобиль был снова обстрелян, на этот раз со стороны пассажира.

Водитель дает команду охраннику вызвать кого-нибудь. Мы можем видеть других людей в задней части машины, вероятно, вооруженных и готовых принять меры в случае необходимости.

Видео заканчивается остановкой автомобиля и выходом водителя, чтобы противостоять ворам с оружием в руках.

Times Live сообщает, что к этому моменту потенциальные преступники скрылись. В публикации также говорится, что подозрительных автомобилей было два, а инкассаторский автомобиль — бронированная Toyota Land Cruiser.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.