Кап-Два: ужасающая двуглавая гигантская мумия из Патагонии, Аргентина.

5:12 /  Наука, Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Кап-Два, мумия, Аргентина,

Нет недостатка в древних текстах и ​​общих доказательствах, подтверждающих идею о том, что на Земле жили гиганты. А теперь познакомьтесь с Кап Два, двуглавым гигантом ростом 3,5 метра из Патагонии, сообщает kratko-news.com.

Итак, откуда взялся Кап Два?

История начинается в 1673 году, когда этот массивный двуглавый гигант был схвачен испанскими моряками. «Чудовище» оставалось в плену до тех пор, пока его не убили пикой в ​​грудь при попытке к бегству.

Гигант сейчас находится в коллекции странных вещей Гербера в Балтиморе, штат Мэриленд.

В 1914 году, после передачи от одного шоумена к другому, мумифицированные останки Кап Два оказались на пристани Бирнбека Вестона. Там его останки были выставлены на обозрение около 45 лет, пока «лорд» Томас Ховард не купил их в 1959 году.

Кап-Два ужасен…

Kap-Dwa продолжал удивлять людей и каким-то образом оказался в Балтиморе, штат Мэриленд, в странной коллекции на Bob’s Side Show в Antique Man Ltd, принадлежащей Роберту Герберу и его жене.

И это не фальшивый гигант…

Вы можете подумать, что это всего лишь очередная тщательно продуманная подделка.

Однако Кап-Два действительно существует, и мумифицированные останки можно найти в коллекции Гербера.

История Кап-Два Гербера

Однако г-н Гербер рассказывает совсем другую историю, нежели описанная выше.

По словам Гербера, Кап-Два на самом деле был найден мертвым на пляже с массивным копьем в груди.

Длинное тело Кап-Два в коллекции странностей Гербера.

«Существо» было мумифицировано местными жителями Парагвая, а не Патагонии, пока английский капитан по имени Джордж Бикл не наткнулся на его останки и в конечном итоге перевез его в Англию, в музей в Блэкпуле, где он оставался экспонатом в течение нескольких лет.

В конце концов мумифицированные останки были перевезены обратно в Америку в Балтимор.

Кап-Два: двуглавый великан из Аргентины. 

Итак, он действительно существовал, доказывает ли это, что гиганты были обычным явлением в прошлом?

Мы можем найти множество древних текстов и свидетельств, в которых упоминается о существовании гигантов. Некоторые из этих текстов можно найти даже в религиозных книгах, таких как Библия.

«В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди»-Бытие 6: 4

Гигантского двуглавого «монстра» показывали в шоу уродов. 

Считается, что нефилимы были потомками «сынов Божьих» и «дочерей человеческих» до Потопа, согласно Бытие 6: 4; это имя также используется в отношении гигантов, населявших Ханаан во время завоевания Ханаана израильтянами согласно Числам 13:33.

«И распускали худую молву о земле, которую они осматривали, между сынами Израилевыми, говоря: земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди её, люди великорослые» — Числа 13:33.

Чтобы придать этой истории еще больше правдоподобия, голландский капитан Себальт де Верт, связанный с исследованием побережья Южной Америки и Фолклендских островов к югу от Аргентины, утверждал, что видел членов «расы гигантов», когда он и его команда плыла к острову в Магеллановом проливе.

По словам капитана, эти агрессивные, длинноволосые и красновато-коричневые гиганты были обнажены и ехали к ним на 7 лодках странного вида.

Кап-Два реален, как и многие другие открытия гигантских человеческих костей и огромных скелетов по всему миру. А как насчет двух голов? Великан был «сиамскими близнецами».

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.