Чем привлекает комбинированный тур в Таиланд!

0:38 /  Статьи
таиланд

Если туристы планируют совместить пляжный отдых, интересную ночную жизни с изучением восточной культуры, можно рассмотреть поездку Паттайя+Пхукет+Бангкок! Также можно посетить города рядом , узнать которые можно на far.city и ближе познакомиться с культурой и бытом.

Обычно туроператоры предлагают 5 ночей в Паттайе, 5 ночей на Пхукете и 2 дня Бангкок. Этого времени достаточно, чтобы позагорать, искупаться в теплом океане, погулять в барах и ночных клубах, а также прикоснуться к истории этой удивительной страны.

Паттайя

Раньше на этом месте стояла рыболовецкая деревушка. Развитие началось с приходом сюда американских солдат в 60-ые года. Теперь курортный город мирового значения. Отдыхать можно круглогодично, температура +30 С. Туристы прилетают в аэропорт Бангкока Суварнабхуми и оттуда направляются в Паттайю.

Время в пути составляет 2 часа, правда море здесь чистотой не отличается. Туристы обычно ездят на остров Ко-Лан, что в 7,5 км от города. Но у города есть свои плюсы. Можно посетить Холм Большого Будды, Храм истины, крокодиловую ферму, аквапарк в джунглях. Еды здесь много и повсюду. Уличная еда с макашниц очень вкусная и вполне безопасная. Есть сетевые круглосуточные магазины. По городу лучше перемещаться на Тук-туке или мотобайке. Интересно прогуляться по улице развлечений Волкин-стрит.

Пхукет

пхукет

Этот остров считается «пляжной столицей» Таиланда. Теплое море, белоснежные пляжи и кокосовые пальмы создают экзотическую атмосферу отдыха. Инфраструктура острова хорошо развита. Отели разного уровня, продуктовые рынки, сувенирные магазины, ночные клубы. Можно отдыхать как семьей, так и шумной компанией.

Самый посещаемый туристами город и одновременно пляж- Патонг. Ночная жизнь острова вращается вокруг улицы Бангла роуд с лучшими барами и ночными клубами. На острове можно заняться дайвингом, покататься на канатной дороге в джунглях, посмотреть шоу с участием слонов, змей и обезьян.

Помимо тайской кухни можно попробовать индийскую, китайскую и европейскую. Русские рестораны тоже есть. Передвигаются удобно по острову на Тук-туке. В часе езды находится аэропорт.

Бангкок

бангкок

Храм Изумрудного Будды и Большой дворец считаются самым почитаемым местом в столице. Трехметровая статуя Золотого Будды отлита из чистого золота. Туристы любят посещать плавучие рынки, которые работают ночью.

На рынке Чатучак предлагают сувениры и экзотические товары. С детьми интересно посетить самый большой в Азии аквариум, где можно покататься на лодке со стеклянным дном, увидеть ярких рыбок и суровых акул. Любителям истории можно посетить древнюю столицу Сиама древними храмами.

«Страна улыбок» дарит много эмоций и впечатлений. Везде жители Таиланда встречают гостей с радостью и гостеприимством!

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.