Топ 3 смартфона Xiaomi 2021

5:38 /  IT News, Статьи
Xiaomi Redmi Note 10

Сейчас на рынке андроид смартфонов одним из лидеров можно назвать компанию Xiaomi. Китайский производитель постоянно обновляет линейку продукции, и иногда можно даже запутаться, какой из них стоит купить здесь и сейчас. Мы решили рассказать о трех лучших смартфонах 2021 года, которые сейчас наиболее популярны.

Xiaomi Redmi Note 10

Одна из наиболее интересных новинок – это Xiaomi Redmi Note 10. Она значительно улучшилась по сравнению с предшественником. Дизайн стал более строгим, прямые линии, неяркие цвета – все это делает его более подходящим для деловых людей.

Дисплей на 6,43 дюйма позволит насладиться любым контентом. Технология AMOLED делает картинку более яркой и насыщенной. Аккумулятора на 5 тысяч мАч хватит для целого дня активного использования девайса.

Основной модуль камеры состоит из 4 объективов, при этом используется основной модуль от компании Sony. Он позволяет делать невероятно красивые снимки даже в самых сложных условиях.

Xiaomi Redmi 9T

Xiaomi Redmi 9T

Смартфон заменил стандартную версию устройства. При этом была значительно обновлена внешность, так что дизайн стал более красивым и ярким. Но в техническом плане девайсы вполне схожи. Среди особенностей – модуль NFC, который позволяет оплачивать покупки в магазинах.

В камере установлен широкоугольный объектив, дающий возможность захватить значительно большее пространство на снимке. Батареи на 6 тысяч мАч хватит на 2 дня стабильной работы без необходимости зарядки.

Внутри установлен процессор Qualcomm Snapdragon 662 и вместе с ОЗУ на 4 Гб мощности вполне хватит на несколько лет активной работы даже без мысли замены смартфона на более новый.

Xiaomi Poco X3 Pro

Xiaomi Poco X3 Pro

Это бестселлер компании Xiaomi, который по мощности превосходит многие девайсы от других компаний. Внутри установлен процессор Snapdragon 860, которого хватит для того, чтобы запускать любые приложения, даже самые ресурсоемкие.

Отличительной чертой устройства можно назвать частоту обновления дисплея в 120 Гц. Это позволяет получить абсолютно новый опыт от взаимодействия с устройством. Если говорить о камере, то всего установлено 4 модуля, которые позволяют делать красивые снимки в любое время суток.

При всех достоинствах смартфона, стоимость на него намного ниже, чем у конкурентов, которые предлагают такую же начинку. Так что это сейчас один из лучших вариантов на рынке, и в 2021 году ему вряд ли можно будет найти равные.

Это топ-3 основных смартфонов, которые сейчас можно купить и больше не задумываться о том, что их нужно будет менять в течение нескольких лет.

Все эти смартфоны и не только, Вы можете приобрести тут.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.