Преимущества пригона авто из США — сколько можно сэкономить?

1:49 /  Авто, Статьи
США, автоаукцион, автомобиль,

Покупка и последующий пригон автомобиля из США становится все актуальнее, так как это дает возможность приобрести авто с зарубежным пробегом по более низкой стоимости. Разумеется, это преимущественно машины в возрасте от трех и более лет с повреждениями, однако большинство из поломок косметические — бампера, крылья, капоты.

Популярность американских авто растет и такие компании как https://avtoboom.com.ua/ AvtoBoom помогают жителям Украины в приобретении понравившихся вариантов с автоаукционов и сопровождают его до получения владельцем.

В первую очередь покупателей привлекает низкая цена транспортных средств. К примеру, Jeep Cherokee 2020 можно взять за 7500$, а Toyota Camry 2019 за 7000$.

Какие автомобили можно пригнать из США

США, автоаукцион, автомобиль,

Из США возможно пригнать как автомобили европейского или азиатского рынков, более привычные для нас, так и американского производства. Особо актуальны внедорожники, кроссоверы и пикапы, но всегда можно подобрать и другие типы кузовов.

В то же время стоит учитывать, что машины зачастую имеют повреждения и нужно оценить степень ущерба, возможную стоимость ремонта и подсчитать, какая получится экономия. Если же итоговая экономия выходит на уровне от 25% — это уже хороший показатель. В некоторых случаях можно сэкономить гораздо больше — до 40%. Прежде чем принять окончательное решение, рекомендуется ознакомиться со статьей https://auto.24tv.ua/ru/vygodno_li_sejchas_privozit_avto_iz_ssha_mnenie_jeksperta_n30384 «Выгодно ли сейчас привозить авто из США: мнение эксперта».

На сайте компании AvtoBoom есть каталог, в котором присутствуют автомобили разных марок. Благодаря удобному фильтру пользователи могут выбрать по:

  • Марке;
  • Модели;
  • Типу топлива;
  • Приводу;
  • Объему двигателя.

Как заказать пригон автомобиля из США или Канады

США, автоаукцион, автомобиль,

Для начала требуется определиться с бюджетом, а также интересующей маркой автомобиля, характеристиками. Согласно требованиям, компания с лицензией на авто-аукцион в США подберет необходимый лот и сделает ставку. Перед этим будет выполнена юридическая проверка авто, установлено количество владельцев, будет оценено техническое состояние.

В случае выигрыша покупателю потребуется оплатить счет, после чего машина отправится в порт для оформления экспорта. После прихода в порт Украины, автомобиль доставят автовозом или другим удобным способом.

Если это машина поврежденная, то она будет нуждаться в ремонте. При необходимости эта же компания организует доставку запчастей.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.