Надпись на знаке: «Три похищения инопланетянами в Седжли за неделю — но совет ничего не делает»

6:32 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Великобритания, знак, НЛО,

Загадка окружает появившийся в лесу знак, в котором говорится, что за одну неделю произошло три похищения инопланетянами. Верующие в НЛО утверждают, что в Уэст-Мидлендс самая высокая активность инопланетян в Великобритании, сообщает kratko-news.com.

За последние годы в этом районе были зарегистрированы десятки наблюдений НЛО и даже были созданы веб-сайты, чтобы представители общественности могли регистрировать наблюдения.

Свидетельница по имени Лиза была в палисаднике в Солихалле, когда увидела в небе мерцающий оранжевый шар.

Она написала на веб-сайте: «Я сразу же подумала, что это похоже на горящий самолет, но это явно не так. Он двигался слишком быстро, чтобы быть самолетом — мы живем рядом с траекторией полета, поэтому мы привыкли видеть самолеты. Я наблюдала за ним всего несколько секунд и увидела, как он двигался по небу, а не вниз, уменьшался в размерах, а затем исчезал».

Она была убеждена, что загадочный самолет был доказательством жизни на других планетах.

Астроном-любитель Адам в телескоп увидел то, чего он никогда не видел за 18 лет наблюдений за небом.

Он писал: «Внезапно по небу пролетел белый свет со скоростью, которую я никогда раньше не видел ни в одной искусственной технике. Я не услышал гул, как ожидалось, с такой скоростью, просто слабый гул».

Адам убежден, что был свидетелем внеземной жизни, но никогда никому не рассказывал об этом из опасения, что ему не поверят.

Другой наблюдатель НЛО был свидетелем того, что, по его мнению, он видел инопланетную активность из своей квартиры на 16-м этаже в Бирмингеме.

Советник Карен Шекспир, член кабинета министров от общественности, сказала: «Нам сообщили о вывеске, которая будет удалена».

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.