Илон, прекрати! — Илон Маск и Джек Дорси согласились поговорить о биткоинах

10:30 /  Новое, ТОП, Экономика
Илон Маск, Джек Дорси, биткоин,

Внимание, ребята: два богатых парня собираются поговорить о биткоинах, сообщает kratko-news.com.

Генеральный директор Twitter Джек Дорси и генеральный директор Tesla Илон Маск договорились, по крайней мере, в Twitter, поговорить о самой популярной в мире криптовалюте.

Разговор начался с того, что Дорси поделился ссылкой на конференцию B Word , которая стартует 21 июля и направлена ​​на «демистификацию и дестигматизацию основных повествований о Биткоине».

Между ними завязалась странная беседа, но в какой-то момент Дорси пригласил Маска «поговорить на мероприятии», на что Маск ответил: «Хорошо, тогда давайте сделаем это».

Дорси сказал, что устроит разговор, и хотя это далеко от официального подтверждения, не было бы ничего удивительного, если бы дебаты действительно произошли, учитывая склонность Маска делать случайные вещи по прихоти.

Если это произойдет, это может быть довольно интересно. Оба мужчины недавно без конца говорили о Биткоине. Дорси был в целом позитивным, в то время как Маск выразил обеспокоенность по поводу расточительного потребления энергии при майнинге биткоинов, поэтому Tesla перестала принимать биткойны в качестве оплаты.

Маск жаловался на высокую централизацию Биткойна. Он также разыграл шутку о криптовалюте Dogecoin, в результате чего ее цена резко выросла, а цена Биткойна резко упала. Возможно, если бы эти двое разделили сцену и какое-то время поговорили о криптовалюте, они бы меньше писали об этом в Твиттере?

В любом случае, в расписании конференции B Word Маск не упоминается во время написания, а основными докладчиками являются Дорси, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд и генеральный директор Blockstream Адам Бэк.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.