Как получить бонусный код в GGPokerok

12:34 /  Статьи

На фоне жесткой конкуренции и борьбы за пользователя каждый покерный оператор стремиться упрощать условия использования функционала рума. Важно, чтобы рутинные процессы, не имеющие прямого отношения к игре, отнимали меньше времени, были понятными и простыми.

Чтобы выделиться среди конкурентов, Покерок сильно упростил процесс регистрации. Сейчас она занимает около 7 минут времени. А при большей скорости интернета может закончится и за пять минут. Если игрок хочет впервые зарегистрироваться в этой комнате, ему нужно знать, как это сделать. Дальнейшие советы помогут пройти эту процедуру быстро и упрощенно.

Подготовка к созданию учетной записи и регистрация

Стоит иметь в виду три особенности:

  • зарегистрироваться не получится, если у пользователя нет рабочего емайла;
  • игрок должен быть совершеннолетним;
  • до текущего создания аккаунта не должно быть на этом руме других профилей.

Не стоит пытаться обманывать администрацию в целях получить несколько бонусов или по другим причинам. Мультиаккаунтинг обязательно обнаружится, учетки и деньги на всех счетах будут заморожены до выяснения обстоятельств обмана.

Перед посещением официального сайта рума нужно убрать куки из браузера. Если по каким-то причинам это сделать невозможно, лучше зарегистрироваться через новый обозреватель интернета.

Этот процесс включает в себя простые действия. На главной странице сайта оператора нужно нажать кнопку «Регистрация». Откроется окно с анкетой, которую надо заполнить полностью. Потребуется придумать пароль, подтвердить его, указать емайл и страну проживания.

После отправки дождитесь письма на указанный почтовый адрес, Скопируйте код, состоящий из четырех символов, и вставьте в поле «Код верификации», и нажмите «Проверить». Затем кликните «Зарегистрироваться». Если вы не допустили ошибок, то можете скачивать клиент и начать выигрывать деньги. Для новичков будет полезно ознакомиться с советами от опытных покеристов.

Советы начинающим

Очевидно, что регистрация в ПокерОК дело не сложное, но если вдруг всё-таки вопросы остались, достаточно просто перейти на https://ggplaypoker.com/bonusnyj-kod/ для более подробного ознакомления с инструкцией. Однако не следует относиться к процедуре легкомысленно. Исправить ошибки очень затруднительно.

Заполняйте профиль достоверными сведениями. Расхождения с данными из документов не позволят провести верификацию. Это означает, что вывод денег станет недоступен.

Защитите свой аккаунт сложным паролем. Впишите его в Блокнот, затем скопируйте и вставьте в поле формы. Запись в блокноте сохраните. В дальнейшем при каждом входе снова копируйте пароль из Блокнота и вставляйте в поле авторизации. Иначе злоумышленники могут проникнуть к счету и забрать деньги.

Придерживаться этих советов не сложно, а польза от них будет реальная.

Метки:

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.