Преимущества аренды яхты — роскошный отдых, доступный для всех

8:19 /  Статьи
яхта, аренда яхты,

Если отдыхать, то с шиком и комфортом, а что может быть лучше, чем отдых на дорогостоящей яхте на воде и в окружении приятной компании.

Яхта — это прогулочное судно, рассчитанное на небольшое количество людей. Стоимость такого плавательного средства зачастую очень большая и еще более невыгодным оказывается его содержание, поэтому аренда яхты — лучшее решения для отдыха на воде.

Сколько стоит аренда яхты

Первый интересующий вопрос относительно аренды яхт заключается в стоимости. Как указано на странице https://www.rentflot.ua/yachts.html , аренда яхт в Киеве доступна как почасово, так и с возможностью более длительной аренды — полдня, день и более.

Цена формируется с разных показателей и к ним относятся:

  • Вместимость яхты;
  • Предоставляемый комфорт;
  • Тип — парусная, моторная, большая прогулочная.

В зависимости от количества людей, можно взять лодку как поменьше, так и наоборот, побольше. При это цена взимается независимо от количества людей — значение играют временные сроки аренды. Поэтому, чем больше пассажиров — тем дешевле будет ценник для каждого, но если сумма разбивается на всех и не платит только один.

Например, аренда парусной яхты вместимостью 10-15 человек может достигать 7000-15000 грн. за день. Именно на день бронировать судно дешевле всего.

Аренда моторной яхты до 10 человек вместимостью стоит 3000-15000 грн, но уже час. Здесь цена может складываться из стоимости стояночного и ходового часа, цены судна, его вместимости, отделки и общего комфорта.

Какую яхту арендовать?

яхта, аренда яхты,

Отдыхающие могут предпочесть аренду парусной яхты, моторной яхты или же катера. Какой вариант и когда более предпочтительнее?

Перед арендой яхты стоит продумать цель путешествия, маршрут и оценить приблизительное количество людей, которые будут на судне. Нужно понимать, что каждое плавательное средство предлагает свой индивидуальный опыт. Среди целей поездки может быть:

  • Празднование дня рождения или другого торжества;
  • Активных отдых с семьей или близкими;
  • Пассивный отдых на яхте — купание, загорание;
  • Экскурсионная поездка.

Парусная яхта — предлагает романтику путешествия, актуальна в умеренную ветряную погоду, больше подходит для любителей активного отдыха.

яхта, аренда яхты,

Моторная яхта — пассивный отдых на реке (добраться до какого-то места, позагорать, поплавать), предлагает более высокий уровень комфорта в сравнении с парусными судами. Более крупные моторные многопалубные яхты — решение для проведения торжеств и без необходимости переодевания в пляжную одежду.

Моторные катера — ознакомительные поездки, небольшие экскурсии на несколько человек, развлекательные поездки. Так как катера развивают большую скорость, они способны доставить массу удовольствия.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.