Как ухаживать за девушкой: 5 простых рекомендаций

8:57 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи
как ухаживать за девушкой, как влюбить девушку,

Ухаживание за девушкой — искусство, в основе которого лежат знание женской натуры и симпатия. С каждым годом мужчины все меньше и меньше думают о том, как покорить женщину.

Процесс ухаживания становится все более банальным и предсказуемым. А иногда и вовсе шокирует. Некоторые мужчины закидывают подарками, забывая о заботе и романтике. Другие удивляют прямолинейностью и, услышав отказ, начинают открыто хамить. Поэтому вопрос о том, как ухаживать за девушкой, актуален, как никогда и если мужчина думает о том, как влюбить в себя женщину, то он должен узнать об этом как можно больше.

Ухаживания — обязательный элемент любых отношений. Парень, увидев симпатичную девушку, начинает проявлять интерес к ней, радовать подарками, заботой, вниманием. В ответ девушка либо проявляет ответные чувства, либо игнорирует. И очень часто причиной отказов служит банальное непонимание, как именно привлечь внимание понравившейся особы.

Как ухаживать за девушкой? Следует рассмотреть несколько самых простых рекомендаций.

Не забывайте о комплиментах

как ухаживать за девушкой, как влюбить девушку,

Радуйте понравившуюся девушку комплиментами. Проявляйте оригинальность, удивляйте, восхищайте ее своими словами. Не будьте банальны. Вряд ли красивой девушке никогда не говорили, что она красивая. Но даже такие простые комплименты лучше, чем их полное отсутствие.

Есть несколько рекомендаций, которые необходимо знать.

  1. Даже с комплиментами можно переборщить. Не употребляйте хвалебные слова слишком часто, иначе интерес к вам пропадет.
  2. Делая комплименты, не забывайте улыбаться.
  3. Будьте уверены. Даже самый волшебный комплимент будет звучать плохо, если голос дрожит.
  4. Хвалите не только внешность, но и богатый внутренний мир.
  5. Отказы принимайте достойно. Девушки могут игнорировать или отвечать грубостью. Оставайтесь мужчиной и не переходите на оскорбления.
  6. Комплименты не должны быть пошлыми.
  7. Откажитесь от сравнений и лести. Можно легко допустить ошибку и испортить впечатление о себе.
  8. Не относитесь к комплиментам, как к необходимости. Они должны идти от души.

Приглашай и удивляй

как ухаживать за девушкой, как влюбить девушку,

Нет ничего плохого в походах в кафе или кино, в прогулках в парке или под луной. Но и запоминаются такие свидания очень редко. Надо тщательно проанализировать имеющиеся варианты и пригласить девушку туда, где ей точно будет интересно.

Например, если девушка любит активность, спорт, можно пригласить покататься на квадроциклах. Девушка любит спокойный отдых? Сапсерфинг — прекрасный вариант. При выборе места для свидания отталкивайтесь от интересов девушки. В современных реалиях уже придумано огромное множество развлечений, с помощью которых можно получить яркие эмоции.

Как правильно ухаживать за девушкой? Не бойтесь экспериментировать. Нестандартное времяпрепровождение, оригинальные темы для общения, просмотры фильмов в экстраординарной обстановке — все это доставит массу ярких эмоций. Помните, ваше свидание — ваши правила.

Много слушайте и поднимайте настроение

Девушкам иногда надо высказать свои мысли, рассказать о переживаниях, победах и целях. Научитесь слушать, не перебивая и не высмеивая ее слова. Не принижайте ее цели и достижения. Не пытайтесь своими словами снизить самооценку. Будьте внимательны, проявляйте заинтересованность, задавайте уточняющие вопросы.

Иногда девушке надо просто выплеснуть негатив. Ее злость при этом сдерживать не нужно. Пусть она избавится от отрицательных эмоций. Не обвиняйте и не останавливайте ее. Просто выслушайте и поддержите. Даже если не совсем согласны с ее точкой зрения.

Не надо выпытывать причины плохого настроения. Если она захочет, обязательно расскажет. Вместо этого постарайтесь поднять ей настроение. Сделайте комплимент, подарите цветы, пригласите в кафе, найдите интересную тему для разговора. Задействуйте все имеющееся в наличие чувство юмора, чтобы девушка улыбнулась.

Будьте романтичны и дарите подарки

как ухаживать за девушкой, как влюбить девушку,

Как начать ухаживать за девушкой? Прекрасный способ привлечь ее внимание — романтика. Ухаживайте за барышней, проявляйте внимание и заботу, делайте оригинальные подарки, не бойтесь предлагать свою помощь. Узнайте о желаниях девушки. Возможно вы сумеете некоторые из них исполнить.

Подарки делать необходимо не только по праздникам. Нет нужды искать повод, чтобы порадовать понравившуюся барышню. Вручайте ей подарки, не привязываясь к календарю. Она обязательно это оценит.

Проявляйте интерес и вежливость

Как ухаживать за девушкой? Дайте ей понять, что она вам интересна. И помогут в этом не только комплименты. Запоминайте ее слова. Увлечения, интересы, желания, цели — обо всем этом можно узнать из обычных разговоров. В будущем можно приятно удивить девушку своими знаниями о ней. Как можно чаще проявляйте чуткость и внимательность.

Вежливость становится редким явлением. Поэтому девушку можно поразить, усвоив несколько правил этикета. Небольшие знаки внимания могут быть более эффективными в сравнении с дорогими подарками.

Например:

  1. Предложите ей свою руку, если впереди обледеневший участок дороги или склон;
  2. Помогите донести тяжелые сумки;
  3. Откройте перед девушкой дверь;
  4. Помогите надеть куртку;
  5. Узнайте, как прошел ее день.


Все вышеописанное — действия, которые не требует больших усилий. Но именно они характеризуют мужчину. Подобных мельчайших знаков внимания очень много. И они являются основой крепких отношений.

В качестве заключения

Влюбленные парни очень часто спешат, пытаясь убедиться, что их чувства взаимны. Но, ухаживая за девушкой, спешить не надо. Перейти на следующий этап отношений вы всегда успеете. А спешка в свою очередь может все загубить.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.