15-летняя девочка плачет каменными слезами. Врачи в Индии не знают, что с ней.

14:57 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
Индия, девочка, каменные слезы,

Сообщается, что 15-летняя девочка из сельской Индии в течение последних двух месяцев каждый день плачет маленькими камешками, и у врачей нет никаких медицинских объяснений этому недугу, сообщает kratko-news.com.

По словам родственников девочки, 17 июля из ее глаз начали падать маленькие камни, и с тех пор она выплакивает от 10 до 15 каменных слез каждый день. За более чем два месяца после сообщения об этом странном явлении было собрано более 70 так называемых каменных слез.

Судя по всему, 15-летняя Чандни начинает удалять маленькие камни из глаз примерно с 6 утра и продолжает это делать до вечера. Почему-то ночью в ее глазах не образуются камни.

Индия, девочка, каменные слезы,

В коротком видео, которое стало вирусным пару дней назад, можно увидеть Чандни с небольшой шишкой на левом веке. После массажа руками шишка оказывается одним из камней, доставляющих девушке проблемы более двух месяцев. После того, как камень выпадает из глаза, появляется еще один, на этот раз в ее правом глазу. Оба пойманы и добавлены в растущую коллекцию.

Близкие родственники Чандни и ее родственники в деревне Гадия Балидаспур, штат Уттар-Прадеш, уверены, что девушка действительно плачет каменными слезами, но офтальмологи непреклонны в том, что это невозможно.

Д-р Авадхеш Кумар, известный офтальмолог, сказала, что такая вещь не имеет научного значения, и она сама вставляет камни в глаза, чтобы привлечь внимание. Это или кто-то заставляет ее это делать.

Д-р Нирадж Гупта, директор офтальмологической больницы Дурга, также была непреклонна в том, что подобные явления не имеют медицинской основы и больше относятся к сфере мошенничества. Из-за бедности у семьи Чандни нет средств, чтобы ее обследовали медицинские работники, поэтому на данный момент загадка ее состояния не может быть разгадана.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.