Amazon выпустила первый трейлер шестого сезона популярного научно-фантастического сериала «Пространство»

17:29 /  Афиша, Видео, Новое, ТОП
Пространство, сериал, 6 сезон, трейлер,

Amazon выпустила первый трейлер шестого сезона популярного научно-фантастического сериала «Пространство». В конце прошлого года Amazon заявила, что выйдет шестой и последний сезон, и теперь предлагает фанатам впервые взглянуть на то, чего они могут ожидать.

Премьера «Пространства» впервые состоялась на Syfy в декабре 2015 года; несмотря на свою популярность, он получил всего три сезона, прежде чем сеть приняла неожиданное решение отменить шоу. Как это обычно бывает с массово популярными телешоу, которые преждевременно прекращаются, The Expanse был приобретен и продолжает жить в потоковом формате.

Amazon выпустила два дополнительных сезона на своей платформе Prime Video, оба по 10 эпизодов, и планирует завершить шоу финальным шестым сезоном, состоящим только из шести эпизодов. Трейлер был выпущен в рамках New York Comic Con, подтвердив дату премьеры 10 декабря с еженедельным графиком выпуска до февраля.

Это соответствует тому же общему графику выпуска, который Amazon использовала для текущего пятого сезона шоу, хотя решение завершить сериал всего шестью эпизодами вызвало обеспокоенность у некоторых фанатов. Сюжет «Пространства» стал только масштабнее и хаотичнее по мере того, как война распространяется между несколькими планетами, в результате чего многие сюжетные линии нужно разрешить всего за полдюжины эпизодов.

Невозможно сказать, как все будет развиваться в настоящее время, но фанаты выразили надежду, что The Expanse продолжит сериал или его ответвления. Неизвестно, подумает ли Amazon о выпуске дополнительного контента из научно-фантастической вселенной.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.