Отец из Индонезии назвал сына ABCDEF GHIJK и исполнил свою мечту

4:25 /  Новое, ТОП
ABCDEF GHIJK, Индонезия, имя,

Отец из Индонезии решил, что уместно назвать своего новорожденного сына ABCDEF GHIJK, сообщает kratko-news.com.

Вы могли подумать, что подающий надежды писатель сможет использовать свои лингвистические навыки, чтобы придумать что-то более изобретательное, но отец посчитал, что первые 11 букв алфавита подходящие имя и отчество.

Эта странная история была обнаружена, когда мальчик, которому сейчас 12 лет, отправился делать прививку от коронавируса в округе Муара Эним в индонезийской провинции Южная Суматра.

Он написал свое полное имя ABCDEF GHIJK Zuzu, и власти подумали, что он шутит.

Только когда они обратились к его отцу, они поняли, что наткнулись на одно из самых странных имен на планете.

ABCDEF GHIJK, Индонезия, имя,

Местные СМИ связались с отцом, чтобы узнать больше о происхождении имени, и он рассказал, как мечтал однажды стать писателем.

Отец придумал это прозвище задолго до зачатия сына и был очень счастлив, наконец, воплотить эту идею в жизнь после того, как мальчик родился.

Высказать это имя довольно сложно, учитывая, что оно на самом деле ни на что не похоже, поэтому мальчик сократил его до Адеф.

У отца также были планы сохранить алфавитные имена для других своих сыновей, но вместо этого он решил дать им обычные имена Аммар и Аттур.

Он был полностью готов назвать их NOPQ RSTUV и XYZ соответственно, но в конце концов отказался от этого.

ABCDEF GHIJK, Индонезия, имя,

Это самое странное имя, которое мы видели с тех пор, как Граймс и Илон Маск назвали своего сына X Æ A-12.

Граймс, настоящее имя которой Клэр Элиз Баучер, объяснила, что означает это странное прозвище, и это все еще немного сбивает с толку.

«X [представляет] неизвестную переменную», — написала она в Twitter. «Æ — это эльфийское написание слова Ai (любовь и / или искусственный интеллект).

«A-12 = предшественник SR-17 (наш любимый самолет). Ни оружия, ни защиты, только скорость. Отличный в бою, но ненасильственный».

Закон Калифорнии позволяет именам включать только 26 букв английского алфавита, поэтому Граймс и Илон затем выбрали X Æ A-XII, однако неясно, был ли утвержден этот второй символ.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.