Собака увидела, как люди меняют «бумажки» на еду и принесла к прилавку сухой лист!

4:42 /  Новое, События, ТОП, Фото
собака, еда, листики,

Если бы эта собака была человеком, с такой инициативой и изобретательностью она быстро стала бы миллионером! Эта милая история взяла штурмом социальные сети, сообщает kratko-news.com.

Эта умная собака заметила, что в школьную столовую пришла студентка с пачкой бумаг, которую она обменяла на еду. В том числе и на печенье, которое любила собака. Поэтому она решила, что пора действовать!

собака, еда, листики,

Несколько лет назад эта прекрасная история, произошедшая в Институте технического образования в Монтеррее, Колумбия, распространилась по социальным сетям.

Этот черный песик был исключительным любителем печенья. Он приходил в студенческую столовую, и всегда был студент, который предлагал ему сладости. Однажды пес решил, что ему надоело ждать, пока кто-нибудь разделит с ним трапезу, и решил «купить» полную порцию.

собака, еда, листики,

Он заметил, что студенты подходят к прилавку, дают «бумажки» и получают за это еду. Он решил, что поступит так же.

Он поднял с земли сухой лист, похожий на бумагу и вежливо встал в очередь. А когда подошла его очередь, он попытался обменять лист на печенье!

собака, еда, листики,

С тех пор черный пес каждый день появлялся в студенческом ресторане и обменивает «наличные» на угощение. Чтобы не переедать лакомством, сотрудники столовой решили, что в течение максимального времени собака может заменять листья на два печенья в день.

Весь мир поражен интеллектом собаки

собака, еда, листики,

Изначально в школе никто не верил рассказу о собаке, которая сама покупает печенье, поэтому ученики и учителя стали приходить в столовую, чтобы увидеть, как собака покупает сладости.

Когда кто-то поделился историей в Интернете, она быстро распространилась по миру, и даже сейчас мы все еще тронуты.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.