Добросердечный муж помог жене выйти замуж за любовника

4:48 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
Индия, муж, жена, любовник,

Индиец шокировал своих родственников и всю страну, когда согласился позволить своей жене выйти замуж за ее любовника и даже устроил их свадьбу, сообщает kratko-news.com.

Hum Dil De Chuke Sanam, болливудский блокбастер 1999 года, рассказывает невероятную историю о человеке, который помогает своей жене выйти замуж за человека, которого она действительно любит, которого играет суперзвезда Салман Хан. Это та история, о которой большинство людей даже не догадывается, может произойти в реальной жизни, и тем не менее то же самое уже произошло дважды в Индии только в этом году. 

Еще в апреле мы писали о человеке из индийского штата Бихар, который помог своей жене выйти замуж за своего любовника, с которым у нее был роман, а теперь мы рассказываем аналогичную историю о муже, который недавно помог своей жене выйти замуж за старого любовника.

Панкадж Шарма, бухгалтер частной фирмы в Гуруграме, штат Уттар-Прадеш, женился на Комал в мае этого года по договоренности, которая довольно распространена в Индии. Тем не менее, через пять месяцев вскрылись ее отношения с любовником.

«Она заключила брак и даже ни с кем не разговаривала. После уговоров она призналась, что хочет выйти замуж за своего возлюбленного Пинту», — сказал Панкадж репортерам.

Выслушав признание своей жены, Панкадж Шарма, вместо того чтобы рассердиться на нее, просто сообщил своим родственникам о сложившейся ситуации. После того, как им не удалось убедить ее забыть о своем старом увлечении, дело было передано в Центр по борьбе с домашним насилием и Центр Аша Джиоти, и была назначена встреча между Панкаджем, Комал, их семьями и любовником женщины.

По сообщениям индийских СМИ, видя, что его жену не удалось убедить принять брак по расчету, Панкадж согласился позволить ей выйти замуж за Пинту, даже помогая паре спланировать свадьбу и наняв юриста, чтобы сделать их союз официальным.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.