Детская осенняя обувь — какой она должна быть

2:48 /  Мода, Статьи
детская обувь

Выбирая детскую обувь несомненно первым критерием будет ее качество и удобство. Особенно это важно в возрасте от двух лет, когда малыш делает полный упор на стопу, активно ходит и бегает. В связи с этим новые осенние модели обуви разрабатываются дизайнерами с особенными критериями, о которых родителям нужно знать.

На сегодняшний день купить детскую обувь можно онлайн, в том числе оптом, что может быть выгодно для розничных точек продажи. Оптовая покупка обуви для детей более выгодна, ведь предлагает лучшие условия сотрудничества.

Качество материала и комфорт

Ребенок будет чувствовать комфорт и находится в безопасности только в удобной для него обуви. Комфорт прежде всего зависит от модели и качества материала.

детская обувь

Так, отличным выбором станет модель, содержащая мембрану, благодаря которой ноги малыша будут оставаться сухими, стелька будет дышать, влага легко испаряться. Так неизменным стилем осени являются:

  • Мягкая натуральная кожа;
  • Замша;
  • Чистый нубук;
  • Изделия из экорезины.

Натуральные материалы становятся выбором родителей в любой сезон. Кроме того, врачи-ортопеды в своих рекомендациях для правильного развития стопы советуют приобретать ортопедическую обувь из кожи, ведь именно изделия из кожи в холоднее время не позволят ноге замерзнуть промокнуть в сырую погоду, и нога не будет потеть в теплое время.

Стильно смотрятся сапоги, ботинки, туфли из замши и нубука. Но в них не походить в дождь. В самое дождливое время спасением станут резиновые сапоги. Дизайнерские идеи в цветовой гамме, виду удивят многих родителей.

Кроме того, обращается внимание и на внутреннюю отделку: натуральный мех, флис, кожа.

Не оставили без внимания дизайнеры подошву. Большинство специалистов делают правильный акцент на наличие небольшого каблучка. Также производители предлагают покупателям останавливаться на выборе подошвы из каучука, резины. Именно этот материал обладает самой большой прочностью и не изнашивается за один сезон. Малышу легко бегать, прыгать. Не будет скользить при легком морозе.

Таким образом, трендовая детская обувь должна соответствовать качеству, которое заключается в натуральности материала верха, отделки и подошвы.

Цветовые решения

Осенью стилисты рекомендуют выбирать цветовую гамму, которая должна наполнять энергий, сочетать красоту, эстетику, эмоции. В связи с этим дизайнеры остановились на модном цветовом направлении как для девочек, так и для мальчиков.

детская обувь

Для девочек эта линия наполнена модными оттенками синего, оранжевого, розового. Коллекции для мальчиков более практичны, но также ярки. Преимущество отдается потертым оттенкам африканского направления (песочные, оранжевые, коричневые).

Рассматривая фасон осенних туфель, можно отметить, что цвет передает эмоциональность. Если ранее были в моде спокойные оттенки, то сейчас на смену пришла экспрессия, яркость, веселье.

Одновременно насыщенные цвета отлично походят для повседневного ношения, а качество материала не позволит ему потускнеть и испортиться в погодных условиях.

Что касается декора, то в осеннем сезоне он обновляется мехом, металлизированной кожей, нашивками известных анимационных героев. Новым трендом становятся подошва с неоном, или имеющая абстрактный вид.

Какой фасон выбрать?

Для самого капризного сезона года характерна часто меняющаяся погода. Родители, как правило, обеспечивают ребенка несколькими парами обуви причем разных моделей, фасона. Так модным решением для маленького сильного пола могут быть кожаные ботинки и мокасины с металлическими украшениями, яркой окантовкой, кроссовки из кожи, со вставками из замши.

детская обувь

Для модниц стилисты предлагают ботинки, украшенные яркими пайетками или стразами. Если выбор упадет на черный цвет, то актуально, чтобы расцветка сочеталась с декором (яркой аппликацией).

Незаменимыми помощниками в самый дождливый и холодный день станут резиновые сапоги как для мальчиков, так и для девочек.

В целом осенние тренды детской обуви очень уникальны. Они сочетают эстетику и яркость, отражение детских эмоций, гармонично сложенный альянс удобства, комфорта и стиля.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.