Четыре признака того, что у вашей жены есть любовник

5:56 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
жена, измена,

Если вы чувствуете, что что-то не так с вашей женой, то причиной может быть другой мужчина, сообщает kratko-news.com.

Что ж, это могут быть проблемы на работе, проблемы с мамой или просто необъяснимая смена настроения. Однако мы подскажем, на что обратить внимание, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрение наличия любовника.

Опаздывает после работы — если ваша жена начинает часто опаздывать после работы, очень вероятно, что не каждый раз ее задерживали. Если она вам не лжет, ждите, что ее зарплата скоро вырастет.

Прячет свой телефон — если до недавнего времени у вас был полный доступ к телефону жены, что сейчас строго запрещено, вероятно, в нем есть что почитать. Ваша жена, вероятно, не очень умна, чтобы оставлять следы неверности в телефоне, но все же в нем может что-то быть.

Больше не злится — если раньше женщина проделывала дыру в твоем мозгу, пока ты не делал то, что она хотела — гвоздь в стену для картины от мамы, полка для обуви, цветок на любой случай (например, день божьей коровки) и т. д., а теперь она спокойна, значит, ее эмоциональные пробелы заполняет кто-то другой.

Другой, вероятно, делает ей крошечные жесты, которые отвлекают ее от вашего бездействия.

Смена нижнего белья — если жена вдруг начала часто менять нижнее белье, брить ноги, даже если на ней длинные брюки, то стоит начать переживать.

Метки: ,

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.