А давайте соберемся все за одним столом и сыграем в игру!

0:12 /  Статьи
игры, настольные игры,

В слово “семья” каждый из нас, без сомнения, вкладывает что-то свое. Для кого-то это только мама, папа, братья и сестры, кто-то к “родне” может вписать и самых близких друзей, а третьи и вовсе считают всех людей на Земле огромной семьей. У каждого свое видения, и это точно не стоит осуждать. Главное – то, что мы сами чувствуем к каждому человеку, которого мы готовы называть родным.

Самое приятное, обычно – это проводить время с близкими вам людьми. Да, порой у вас может быть множество разногласий, но разве это мешает вам любить друг друга? Конечно же, нет. Но вот что действительно трудно – выбрать какое-то совместное развлечение. Это можно делать часами, спорить и наконец-то вспомнить о настольных играх. Что-что, а эти коробочки всегда готовы прийти на выручку, когда надо как-то развлечь семейство на несколько часов.

А это разве не только для детей?

Если у вас возникает такой вопрос, то вы точно давно не следили за миром настольных игр. Интернет сейчас просто кишит различными настолками, которые можно играть как взрослым, так и все семьей. Современные авторы научились создавать такие проекты, что интересно поиграть будет разным поколениям. И что самое важное – правила реально изучить за считанные минуты.

Вам, наверное, любопытно, как это так: вместе могут сидеть за столом и детишки лет десяти, а бабушка, которой давно больше 18. Во-первых, современное юное поколение очень быстро учиться. Помогают в этом те же настольные игры. Интернет тоже открыт для того, чтобы открывать массу нового. Во-вторых, разработчики настолок создают максимально увлекательный игровой процесс и простые правила – вот и секрет успеха. Если всем участникам понятны условия победы и что нужно делать, а это еще и вызывает азарт – часы пролетают незаметно!

Разве кроме Монополии есть другие настольные игры?

Вы только взгляните на весь ассортимент интернет-магазина PortalGames, что предлагает приобрести настольные игры в Киеве! Здесь можно найти недорогие развлечения для семейного досуга на любой вкус. Вот вам небольшой набор вариантов:

  • Кодовые имена и Шериф Ноттингема, чтобы было много разговоров и веселья;
  • Запретная пустыня и серия Элементарно, чтобы вы все стали одной командой;
  • Таверни Тіфенталя и Саграда, чтобы придумать стратегию и победить с помощью ума.

И это, как вы понимаете, далеко не все настольные игры, купить которые можно на нашем сайте для семейного досуга. Вся Украина от Киева до Одессы выбирает здесь развлечение для своей семьи. Мы уверены, что и у вас получится найти во что бы поиграть!

Каждый член семьи будет рад такому подарку

Несколько настольных игр – это та цена, которую действительно не жалко заплатить ради приятных эмоций в кругу близких людей. Вам достаточно купить всего парочку коробочек – и они будут дарить вам хорошее настроение многие вечера. Трудно придумать более веселое, полезное и недорогое занятие для семьи.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.