Блогер выпрыгнул из сломавшегося самолета (ВИДЕО)

3:15 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
самолет, выпрыгнул, Тревор Джейкоб,

Тревор Джейкоб — пилот-любитель. Когда-то он был олимпийским сноубордистом и до сих пор является поклонником экстремальных видов спорта. Недавно ему пришлось выпрыгивать из сломавшегося самолета, сообщает kratko-news.com.

Канал Джейкоба на Youtube насчитывает чуть более 130 000 подписчиков. Это хорошее число, но, видимо, оно далеко от той славы, о которой вы мечтаете. И это вызывает некоторое подозрение по поводу катастрофы, которую он перенес.

Джейкоб купил новый самолет всего месяц назад. Перед полетом надел парашют — сам говорил, что парашют одевает каждый раз, когда летит. На самом деле есть пилоты, которые летают с парашютами на спине, но не думайте, что это стандартное поведение.

На самом деле просто невозможно удобно устроиться в кресле пилота с парашютом на спине. Тем более, что в предыдущих роликах на спине Джейкоба не было замечено никакого парашюта.

А знаете, почему пилоты маленьких самолетов не одевают парашюты? Потому что они не нужны. Даже если двигатель сломается, его можно безопасно посадить. Место для небольшого самолета можно найти даже не на самой широкой дороге. Он может безопасно приземлиться на более открытом поле.

Однако Джейкоб выпрыгнул, когда самолет сломался. Понятно, что этот маневр снимался со всех сторон — Джейкоб говорил, что всегда снимал свои полеты. И это, наверное, правда — он снимает видео на Youtube. Однако, приземлившись на землю, он сразу начал снимать.

Джейкоб позаботился о сборе обломков, но сообщается, что это было сделано в срочном порядке.

Действительно ли Джейкоб разбил самолет ради просмотров на Youtube? Это было бы даже не так странно. Одни создатели Youtube намеренно переедают, другие фальшиво шутят, а третьи залезают в пирамиды из пластиковых ящиков и падают с них. Ложь вообще является одним из ключей к успеху Youtube — жанры рассказов и розыгрышей были очень популярны в разное время, хотя большинство этих историй были вымышленными. А как насчет различных историй о привидениях или даже проблем с психическим здоровьем?

Только на этот раз скрытые рейтинги Youtube или отключенные комментарии не защитят блогера. Федеральное авиационное управление начало расследование, ведь, как вы понимаете, такие действия противоречат многим правилам безопасной авиации.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.