Пакеты с замком Zip Lock — удобная упаковка для многоразового использования

0:20 /  Статьи
Zip Lock, зип лок, пакеты, замок,

Качественная и удобная упаковка любого товара — залог успешного маркетинга и продвижения продукта на рынке. Если продукция предназначена для многоразового использования или требует особых условий хранения, для нее можно рассмотреть пакеты с замком Zip Lock.

Zip Lock — вид замка на пакетах, позволяющий их удобно закрывать и открывать при необходимости. Благодаря нему товар сохраняется от внешнего воздействия — попадания воздуха и влаги, что сохраняет его целостность и продлевает срок годности. Если перейти на сайт https://zip-lock.com.ua производителя пакетом в замком, то можно осведомиться о ценообразовании и быстроте их производства.

Упаковка с Зип Лок для различных товаров

Пакеты с замками зип лок подходят для различных типов товаров, начиная от пищевой продукции и заканчивая всевозможными изделиями, например, метизами.

Удобство заключается в том, что в такие пакеты можно помещать влажную, жидкую, твердую, рассыпчатую и прочую продукцию. Это возможно благодаря применению специальных современных методов производства.

Очень часто пакеты с Zip Lock применяются для упаковки:

Zip Lock, зип лок, пакеты, замок,
  • Кормов для животных;
  • Пищевой продукции;
  • Метизов;
  • Одежды;
  • Мелкой продукции различного назначения и прочего.

При необходимости такую упаковку можно использовать для любого товара.

Пакеты с замком Zip Lock можно закупать оптом

Пакеты с замком Zip Lock зачастую приобретаются оптом для сортировки своей продукции. Обычно минимальные заказы варьируются от 1000 штук.

Zip Lock, зип лок, пакеты, замок,

Основным ценообразующим фактором является размер пакета с замком. Также, если этот пакет должен иметь дополнительные защитные слои, например для содержания жидкой или влажной продукции, быстро портящейся, требуемой защиты от солнечных лучей, тогда цена может быть другой.

Самым распространенным типом пакетов с Zip Lock являются прозрачные. В них товар хорошо виден и сохраняет свою целостность благодаря герметичному замку.

При производстве в некоторых случаях внешнюю часть пакета запаивают, чтобы предотвратить несанкционированное открытие до момента попадания продукции конечному потребителю.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.